2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:32→00:50 |
|
|
||||
2 | 21:21→23:23 |
早
楽
|
|
||||
3 | 21:21→00:11 |
楽
|
|
||||
4 | 21:21→00:21 |
|
|
||||
5 | 21:02→23:48 |
安
楽
|
|
1
22:32発00:50着 |
4,950円
|
乗換4回
|
2時間18分(131.8km)
|
10分
8.0km
|
JR八高線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
47分
105.0km
|
14番線発
とき346号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||
2駅
|
23番線着
|
6分
2.8km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
6分
3.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2分
1.3km
|
3番線発
東京メトロ半蔵門線 普通 鷺沼行き
|
||
|
渋谷
きっぷ 250円
20分
11.4km
|
東急田園都市線 各駅停車 鷺沼行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5分
|
徒歩
|
2
21:21発23:23着 |
4,820円
|
乗換3回
|
2時間2分(135.0km)
|
9分
8.0km
|
JR八高線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
47分
105.0km
|
13番線発
とき344号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
18分
16.8km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
8分
5.2km
|
2番線発
JR南武線 普通 立川行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
3
21:21発00:11着 |
2,230円
|
乗換3回
|
2時間50分(116.1km)
|
3分
3.6km
|
JR八高線 普通 高崎行き
|
||
|
1時間31分
87.4km
|
JR高崎線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
3番線着
|
19分
13.7km
|
JR埼京線 普通 大崎行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
19分
11.4km
|
東急田園都市線 各駅停車 長津田行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5分
|
徒歩
|
4
21:21発00:21着 |
2,380円
|
乗換4回
|
3時間0分(120.7km)
|
3分
3.6km
|
JR八高線 普通 高崎行き
|
||
|
1時間31分
87.4km
|
JR高崎線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
3番線着
|
19分
13.7km
|
JR埼京線 普通 大崎行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
22分
10.8km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
8分
5.2km
|
2番線発
JR南武線 普通 武蔵溝ノ口行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
5
21:02発23:48着 |
1,980円
|
乗換3回
|
2時間46分(108.2km)
|
1時間15分
57.3km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
25分
21.2km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 快速 武蔵小金井行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
22.8km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について