2024年03月29日(金) 終電
1 | 18:33→21:03 |
早
楽
|
|
||||
2 | 17:16→21:03 |
早
安
|
|
1
18:33発21:03着 |
3,890円
|
乗換2回
|
2時間30分(158.5km)
|
1時間30分
121.3km
|
リバティけごん43号 東武日光行き
|
指定席
1,650円
|
|||||||||
5駅
|
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
25分
21.0km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
17:16発21:03着 |
2,240円
|
乗換4回
|
3時間47分(158.5km)
|
36分
33.9km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
東武動物公園
10分
10.4km
|
東武日光線 急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
35分
34.5km
|
東武日光線 普通 東武宇都宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
栃木
3分
3.0km
|
東武日光線 普通 東武宇都宮行き
|
||
|
45分
39.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
25分
21.0km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について