2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:43→00:41 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 23:43→00:48 |
楽
|
|
||||
3 | 23:43→00:57 |
|
|
||||
4 | 23:43→00:57 |
|
|
||||
5 | 23:25→00:41 |
早
|
|
1
23:43発00:41着 |
730円
|
乗換1回
|
58分(26.1km)
|
10分
4.7km
|
北総鉄道 普通 泉岳寺行き
|
||||
2駅
|
|
京成高砂
2分
1.2km
|
京成本線 普通 泉岳寺行き
|
||
|
青砥
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 泉岳寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
押上
20分
8.8km
|
都営浅草線 普通 泉岳寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
11分
5.7km
|
4番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
2
23:43発00:48着 |
810円
|
乗換1回
|
1時間5分(22.7km)
|
10分
4.7km
|
北総鉄道 普通 泉岳寺行き
|
||||
2駅
|
|
京成高砂
2分
1.2km
|
京成本線 普通 泉岳寺行き
|
||
|
青砥
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 泉岳寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
押上
6分
3.1km
|
都営浅草線 普通 泉岳寺行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
8.0km
|
1番線発
JR総武線 普通 中野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
3
23:43発00:57着 |
770円
|
乗換3回
|
1時間14分(26.0km)
|
10分
4.7km
|
北総鉄道 普通 泉岳寺行き
|
||||
2駅
|
|
京成高砂
きっぷ 280円
2分
1.2km
|
京成本線 普通 泉岳寺行き
|
||
|
14分
9.4km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
9分
3.8km
|
JR山手線(外回り) 上野方面 大崎行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
14分
6.9km
|
5番線発
JR総武線 普通 中野行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
4
23:43発00:57着 |
770円
|
乗換3回
|
1時間14分(26.0km)
|
10分
4.7km
|
北総鉄道 普通 泉岳寺行き
|
||||
2駅
|
|
京成高砂
きっぷ 280円
2分
1.2km
|
京成本線 普通 泉岳寺行き
|
||
|
14分
9.4km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
3.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
14分
6.9km
|
5番線発
JR総武線 普通 中野行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
5
23:25発00:41着 |
840円
|
乗換2回
|
1時間16分(26.8km)
|
11分
4.7km
|
北総鉄道 普通 品川行き
|
||||
2駅
|
|
京成高砂
きっぷ 200円
2分
1.2km
|
京成本線 普通 品川行き
|
||
|
青砥
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 品川行き
|
||||||||
4駅
|
|
26分
14.0km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 渋谷行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
2分
1.2km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 新宿方面 都庁前行き
|
||
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について