2024年04月20日(土) 終電
1 | 21:16→00:24 |
安
楽
|
|
||||
2 | 20:55→00:17 |
楽
|
|
||||
3 | 20:15→23:52 |
安
楽
|
|
||||
4 | 20:02→00:24 |
安
楽
|
|
||||
5 | 17:25→22:23 |
早
|
|
1
21:16発00:24着 |
14,040円
|
乗換3回
|
3時間8分(537.1km)
|
2分
1.6km
|
2番線発
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||
|
2時間5分
523.8km
|
4番線発
のぞみ261号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
20分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
4分
1.7km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 正雀行き
|
||
1駅
|
|
2
20:55発00:17着 |
14,360円
|
乗換3回
|
3時間22分(540.1km)
|
2分
1.6km
|
2番線発
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||
|
2時間6分
523.8km
|
4番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
1駅
|
|
15分
|
徒歩
|
13分
6.0km
|
阪急千里線 普通 天下茶屋行き
|
||||||
3駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 240円
9分
4.9km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
20:15発23:52着 |
14,040円
|
乗換3回
|
3時間37分(533.7km)
|
2分
1.6km
|
2番線発
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 新羽行き
|
||
|
2時間44分
523.8km
|
3番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
23番線着
|
16分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||
1番線着
|
4
20:02発00:24着 |
14,040円
|
乗換3回
|
4時間22分(537.1km)
|
2分
1.6km
|
2番線発
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||
|
3時間24分
523.8km
|
3番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
23番線着
|
20分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
4分
1.7km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 正雀行き
|
||
1駅
|
|
5
17:25発22:23着 |
39,940円
|
乗換9回
|
4時間58分(493.2km)
|
2分
1.6km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||
|
7分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 池袋行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
6分
4.6km
|
東急東横線 急行 池袋行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
11分
5.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き
|
||||||||||
5駅
|
|
21分
|
徒歩
|
8分
6.5km
|
|||
1駅
|
|
18:40着
18:40発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
15分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
8分
|
徒歩
|
4分
2.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||
1番線着
|
2分
1.9km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について