2024年03月19日(火) 終電
1 | 23:19→00:40 |
早
|
|
||||
2 | 23:16→00:40 |
早
楽
|
|
||||
3 | 23:16→00:40 |
早
安
|
|
||||
4 | 22:58→00:40 |
早
|
|
||||
5 | 22:58→00:40 |
早
|
|
1
23:19発00:40着 |
1,520円
|
乗換2回
|
1時間21分(57.4km)
|
1分
0.9km
|
都営新宿線 各駅停車 本八幡行き
|
||
2番線着
|
4分
2.4km
|
2番線発
東京メトロ半蔵門線 準急 南栗橋行き
|
||
1駅
|
|
押上
きっぷ 180円
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||
|
曳舟
6分
4.7km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||
|
44分
48.1km
|
1番線発
つくばエクスプレス 普通 つくば行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
23:16発00:40着 |
1,340円
|
乗換1回
|
1時間24分(58.6km)
|
6分
3.0km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||
3駅
|
|
15分
|
徒歩
|
55分
55.6km
|
つくばエクスプレス 普通 つくば行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
3
23:16発00:40着 |
1,280円
|
乗換2回
|
1時間24分(58.0km)
|
1分
0.8km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||
1番線着
|
6分
3.2km
|
都営大江戸線 普通 両国方面 都庁前行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
53分
54.0km
|
1番線発
つくばエクスプレス 普通 つくば行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
4
22:58発00:40着 |
1,620円
|
乗換3回
|
1時間42分(60.9km)
|
2分
0.9km
|
都営新宿線 各駅停車 本八幡行き
|
||
2番線着
|
2分
1.0km
|
東京メトロ半蔵門線 準急 南栗橋行き
|
||
2番線着
|
6分
3.4km
|
JR総武線 普通 中野行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
55分
55.6km
|
つくばエクスプレス 普通 つくば行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
5
22:58発00:40着 |
1,840円
|
乗換4回
|
1時間42分(59.8km)
|
2分
0.9km
|
都営新宿線 各駅停車 本八幡行き
|
||
2番線着
|
5分
2.4km
|
東京メトロ半蔵門線 準急 南栗橋行き
|
||
1駅
|
|
9分
5.7km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
京成高砂
きっぷ 380円
10分
7.5km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
9分
8.6km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||
2駅
|
|
30分
33.5km
|
つくばエクスプレス 普通 つくば行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について