2024年03月28日(木) 終電
終電案内菊川(東京)→長野(JR・しなの)
菊川(東京)駅から長野(JR・しなの)駅までの経路
1 | 21:33→23:50 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:19→23:50 |
早
|
|
||||
3 | 21:12→23:50 |
早
楽
|
|
||||
4 | 19:24→23:59 |
楽
|
|
||||
5 | 16:46→23:59 |
安
|
|
1
21:33発23:50着 |
7,780円
|
乗換2回
|
2時間17分(223.4km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
6分
3.0km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||
3駅
|
|
12分
|
徒歩
|
3分
1.6km
|
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
|
1駅
|
1番線着
|
1時間36分
218.8km
|
19番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
13番線着
|
2
21:19発23:50着 |
8,100円
|
乗換3回
|
2時間31分(229.1km)
|
2分
0.9km
|
都営新宿線 各駅停車 本八幡行き
|
||
2番線着
|
1分
1.0km
|
東京メトロ半蔵門線 準急 南栗橋行き
|
||
2番線着
|
8分
4.8km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 東京行き
|
||||
2駅
|
地下2番線着
|
1時間42分
222.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
3
21:12発23:50着 |
6,990円
|
乗換2回
|
2時間38分(229.8km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
20分
10.3km
|
都営新宿線 各駅停車 京王多摩センター行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
31分
27.4km
|
|
4番線発
JR湘南新宿ライン 快速 籠原行き
|
|||||
3駅
|
|
1時間17分
192.1km
|
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
4
19:24発23:59着 |
8,000円
|
乗換2回
|
4時間35分(298.1km)
|
21分
10.3km
|
1番線発
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2時間38分
225.1km
|
10番線発
あずさ53号 松本行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
56分
53.4km
|
2番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
14分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
5
16:46発23:59着 |
5,450円
|
乗換3回
|
7時間13分(298.1km)
|
20分
10.3km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
46分
32.8km
|
12番線発
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
12分
10.0km
|
JR中央線 普通 松本行き
|
||||
2駅
|
|
高尾(東京)
3時間7分
169.0km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
56分
53.4km
|
2番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
14分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について