2024年04月24日(水) 終電
終電案内関内→長野(JR・しなの)
関内駅から長野(JR・しなの)駅までの経路
1 | 21:12→23:50 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:06→23:50 |
早
|
|
||||
3 | 20:58→23:50 |
早
|
|
||||
4 | 19:11→23:59 |
|
|
||||
5 | 16:52→23:59 |
安
|
|
1
21:12発23:50着 |
8,250円
|
乗換1回
|
2時間38分(254.2km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
45分
31.8km
|
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
3番線着
|
1時間42分
222.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
2
21:06発23:50着 |
8,250円
|
乗換2回
|
2時間44分(254.0km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
5分
2.8km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||
2駅
|
|
25分
28.8km
|
|
7番線発
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
|||||
3駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 宇都宮行き
|
||
5番線着
|
1時間36分
218.8km
|
19番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
13番線着
|
3
20:58発23:50着 |
8,460円
|
乗換2回
|
2時間52分(256.9km)
|
5分
2.8km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||
2駅
|
|
32分
31.7km
|
10番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||||||||||
5駅
|
地下4番線着
|
1時間42分
222.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
4
19:11発23:59着 |
7,410円
|
乗換3回
|
4時間48分(298.1km)
|
JR京浜東北・根岸線、あずさ53号に運行情報があります。
8分
4.8km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
|||
2駅
|
|
58分
42.6km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
2時間4分
188.0km
|
|
あずさ53号 松本行き
|
指定席
2,240円
|
||||||||||
6駅
|
4番線着
|
56分
53.4km
|
2番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
14分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
5
16:52発23:59着 |
5,170円
|
乗換3回
|
7時間7分(298.1km)
|
JR京浜東北・根岸線、JR中央線、JR中央本線に運行情報があります。
2分
1.0km
|
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
|
|
6分
3.8km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
|
1駅
|
|
東神奈川
1時間2分
42.6km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
6分
5.7km
|
|
4番線発
JR中央線 普通 松本行き
|
|
1駅
|
|
高尾(東京)
3時間7分
169.0km
|
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
56分
53.4km
|
2番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
14分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について