2024年03月28日(木) 終電
1 | 23:36→00:47 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 23:34→00:47 |
早
|
|
||||
3 | 23:34→00:47 |
早
|
|
||||
4 | 23:23→00:51 |
|
|
||||
5 | 23:17→00:47 |
早
楽
|
|
1
23:36発00:47着 |
630円
|
乗換2回
|
1時間11分(33.4km)
|
19分
13.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
29分
17.3km
|
JR南武線 普通 登戸行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
5分
2.5km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||
2駅
|
|
2
23:34発00:47着 |
760円
|
乗換3回
|
1時間13分(33.2km)
|
5分
2.8km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||
2駅
|
|
8分
10.6km
|
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||
2番線着
|
29分
17.3km
|
JR南武線 普通 登戸行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
5分
2.5km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||
2駅
|
|
3
23:34発00:47着 |
780円
|
乗換3回
|
1時間13分(28.5km)
|
5分
2.8km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||
2駅
|
|
14分
13.4km
|
東急東横線 通勤特急 武蔵小杉行き
|
||||
2駅
|
|
17分
9.8km
|
JR南武線 普通 登戸行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
5分
2.5km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||
2駅
|
|
4
23:23発00:51着 |
890円
|
乗換4回
|
1時間28分(48.3km)
|
5分
3.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
18分
22.0km
|
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||
1駅
|
10番線着
|
22分
10.6km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面 池袋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
11分
8.0km
|
小田急小田原線 急行 成城学園前行き
|
||||
2駅
|
|
7分
4.7km
|
小田急小田原線 各駅停車 向ケ丘遊園行き
|
||||||
3駅
|
|
5
23:17発00:47着 |
790円
|
乗換2回
|
1時間30分(45.8km)
|
2分
1.0km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||
|
6分
3.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
1駅
|
|
東神奈川
30分
22.9km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
26分
18.1km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について