2024年04月20日(土) 終電
1 | 22:29→00:13 |
早
|
|
||||
2 | 22:22→00:13 |
早
安
|
|
||||
3 | 22:22→00:13 |
早
|
|
||||
4 | 22:22→00:19 |
楽
|
|
||||
5 | 22:14→00:13 |
早
|
|
1
22:29発00:13着 |
1,280円
|
乗換3回
|
1時間44分(70.9km)
|
31分
20.0km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
30分
29.1km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||
5駅
|
10番線着
|
11分
5.5km
|
JR山手線(外回り) 東京方面 大崎行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
16分
16.3km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2
22:22発00:13着 |
1,150円
|
乗換3回
|
1時間51分(66.0km)
|
11分
7.7km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
|
39分
32.9km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||
|
18分
7.8km
|
都営浅草線 特急 金沢文庫行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
16分
16.3km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3
22:22発00:13着 |
1,210円
|
乗換3回
|
1時間51分(71.4km)
|
36分
22.9km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
26分
26.7km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
11分
5.5km
|
JR山手線(外回り) 東京方面 大崎行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
16分
16.3km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4
22:22発00:19着 |
1,210円
|
乗換2回
|
1時間57分(71.4km)
|
36分
22.9km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
16分
17.1km
|
JR高崎線 普通 上野行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
53分
31.4km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
3番線着
|
5
22:14発00:13着 |
1,280円
|
乗換3回
|
1時間59分(81.2km)
|
31分
20.0km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
28分
19.8km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
24分
23.2km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 大船行き
|
||||||||||
5駅
|
|
東京
9分
6.8km
|
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
14番線着
|
9分
11.4km
|
12番線発
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について