2024年04月20日(土) 終電
1 | 20:40→23:53 |
|
|
||||
2 | 20:40→00:03 |
|
|
||||
3 | 20:40→00:22 |
|
|
||||
4 | 19:38→23:32 |
安
|
|
||||
5 | 16:52→20:11 |
早
楽
|
|
1
20:40発23:53着 |
5,650円
|
乗換4回
|
3時間13分(157.7km)
|
59分
35.3km
|
伊豆急行線 普通 伊東行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
24分
16.9km
|
JR伊東線 普通 品川行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
36分
97.8km
|
7番線発
こだま754号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
13分
7.2km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
1分
0.5km
|
2番線発
京王井の頭線 各駅停車 吉祥寺行き
|
||
1番線着
|
2
20:40発00:03着 |
3,890円
|
乗換4回
|
3時間23分(157.7km)
|
59分
35.3km
|
伊豆急行線 普通 伊東行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
24分
16.9km
|
JR伊東線 普通 品川行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
1時間29分
97.8km
|
JR東海道本線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
6番線着
|
14分
7.2km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
1分
0.5km
|
2番線発
京王井の頭線 各駅停車 富士見ケ丘行き
|
||
1番線着
|
3
20:40発00:22着 |
3,480円
|
乗換4回
|
3時間42分(158.7km)
|
59分
35.3km
|
伊豆急行線 普通 伊東行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
24分
16.9km
|
JR伊東線 普通 品川行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
53分
53.5km
|
JR東海道本線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
24分
23.1km
|
小田急江ノ島線 急行 新宿行き
|
||||||||||
5駅
|
|
相模大野
30分
27.4km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
2.5km
|
2番線発
京王井の頭線 各駅停車 渋谷行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4
19:38発23:32着 |
3,110円
|
乗換4回
|
3時間54分(153.0km)
|
55分
35.3km
|
伊豆急行線 普通 伊東行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
23分
16.9km
|
JR伊東線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
21分
20.7km
|
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
1時間23分
77.6km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
5分
2.5km
|
2番線発
京王井の頭線 各駅停車 渋谷行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
5
16:52発20:11着 |
9,110円
|
乗換3回
|
3時間19分(157.7km)
|
39分
35.3km
|
サフィール踊り子4号 東京行き
|
グリーン
1,400円
|
|||||
3駅
|
|
伊東
きっぷ 2,310円
22分
16.9km
|
サフィール踊り子4号 東京行き
|
グリーン
2,060円
|
|
4番線着
|
30分
97.8km
|
7番線発
ひかり516号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
21番線着
|
12分
7.2km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
1分
0.5km
|
1番線発
京王井の頭線 各駅停車 吉祥寺行き
|
||
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について