2024年03月28日(木) 終電
1 | 23:33→00:42 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:31→00:47 |
|
|
||||
3 | 23:20→00:42 |
|
|
||||
4 | 23:18→00:42 |
|
|
||||
5 | 23:03→00:30 |
早
|
|
1
23:33発00:42着 |
690円
|
乗換1回
|
1時間9分(36.5km)
|
33分
20.8km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
8分
|
徒歩
|
19分
15.7km
|
1番線発
京王相模原線 快速 橋本行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
2
23:31発00:47着 |
900円
|
乗換2回
|
1時間16分(47.0km)
|
10分
8.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||
2駅
|
|
45分
33.8km
|
JR横浜線 普通 橋本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4分
4.4km
|
2番線発
京王相模原線 各駅停車 若葉台行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3
23:20発00:42着 |
710円
|
乗換4回
|
1時間22分(52.0km)
|
14分
11.4km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
13分
7.2km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
6分
4.9km
|
京王井の頭線 急行 吉祥寺行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
9分
10.3km
|
京王線 特急 京王八王子行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
23分
18.2km
|
1番線発
京王相模原線 快速 橋本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
4
23:18発00:42着 |
800円
|
乗換3回
|
1時間24分(55.7km)
|
9分
11.4km
|
JR東海道本線 普通 東京行き
|
||
6番線着
|
21分
10.6km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
17分
15.5km
|
京王線 特急 京王八王子行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
23分
18.2km
|
1番線発
京王相模原線 快速 橋本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
5
23:03発00:30着 |
980円
|
乗換3回
|
1時間27分(48.2km)
|
28分
17.3km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
14分
15.6km
|
小田急小田原線 快速急行 小田原行き
|
||
1駅
|
|
14分
10.9km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
4.4km
|
2番線発
京王相模原線 各駅停車 若葉台行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について