2024年04月20日(土) 終電
1 | 23:32→00:16 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:22→00:27 |
安
|
|
||||
3 | 23:04→00:02 |
早
|
|
||||
4 | 22:45→00:02 |
早
|
|
||||
5 | 22:43→00:02 |
早
|
|
1
23:32発00:16着 |
590円
|
乗換1回
|
44分(33.1km)
|
2
23:22発00:27着 |
590円
|
乗換2回
|
1時間5分(39.2km)
|
4分
2.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||
1番線着
|
27分
18.0km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
19分
18.6km
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
23:04発00:02着 |
700円
|
乗換2回
|
58分(43.3km)
|
10分
6.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
|
12分
11.8km
|
6番線発
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||
2駅
|
|
6分
|
徒歩
|
19分
18.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||
3駅
|
|
東武動物公園
7分
6.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||
1駅
|
|
4
22:45発00:02着 |
930円
|
乗換2回
|
1時間17分(55.8km)
|
16分
10.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||
6駅
|
9番線着
|
7分
5.2km
|
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||
2駅
|
|
35分
33.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
東武動物公園
7分
6.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||
1駅
|
|
5
22:43発00:02着 |
660円
|
乗換2回
|
1時間19分(42.1km)
|
23分
14.5km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5分
5.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||
|
東武動物公園
7分
6.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について