2024年03月29日(金) 終電
1 | 16:39→21:21 |
早
|
|
||||
2 | 16:16→21:21 |
早
安
|
|
||||
3 | 16:16→21:21 |
早
安
|
|
||||
4 | 16:10→21:21 |
早
楽
|
|
||||
5 | 15:54→21:21 |
早
|
|
|
17:08→21:21 |
|
1
16:39発21:21着 |
4,580円
|
乗換4回
|
4時間42分(198.0km)
|
15分
10.9km
|
JR横浜線 普通 磯子行き
|
||||||||
4駅
|
|
東神奈川
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||
3番線着
|
23分
26.9km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 古河行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
2分
1.9km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 勝田行き
|
||
|
東京
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 勝田行き
|
||
|
上野
11分
7.4km
|
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間44分
104.5km
|
リバティりょうもう31号 赤城行き
|
指定席
1,450円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間18分
41.0km
|
わたらせ渓谷イルミネーション5号 間藤行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
16:16発21:21着 |
3,420円
|
乗換6回
|
5時間5分(191.7km)
|
14分
10.9km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||
4駅
|
|
10分
8.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
17分
18.2km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
||||
2駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 宇都宮行き
|
||
|
上野
52分
45.3km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間準急 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
29分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 伊勢崎行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
24分
16.9km
|
東武桐生線 普通 赤城行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間18分
41.0km
|
わたらせ渓谷イルミネーション5号 間藤行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3
16:16発21:21着 |
3,420円
|
乗換6回
|
5時間5分(195.3km)
|
14分
10.9km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
3番線着
|
25分
28.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
||||||
3駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 宇都宮行き
|
||
|
上野
52分
45.3km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間準急 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
29分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 伊勢崎行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
24分
16.9km
|
東武桐生線 普通 赤城行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間18分
41.0km
|
わたらせ渓谷イルミネーション5号 間藤行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4
16:10発21:21着 |
4,210円
|
乗換3回
|
5時間11分(222.9km)
|
14分
10.9km
|
JR横浜線 普通 磯子行き
|
||||||||
4駅
|
|
東神奈川
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||
3番線着
|
1時間8分
62.9km
|
10番線発
JR湘南新宿ライン 快速 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
大宮(埼玉)
40分
50.3km
|
JR東北本線 快速 宇都宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
56分
52.9km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間25分
44.1km
|
わたらせ渓谷イルミネーション5号 間藤行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
5
15:54発21:21着 |
4,210円
|
乗換4回
|
5時間27分(215.5km)
|
16分
10.9km
|
JR横浜線 普通 桜木町行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間4分
40.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
2番線着
|
16分
17.1km
|
6番線発
JR湘南新宿ライン 快速 宇都宮行き
|
||
1駅
|
|
大宮(埼玉)
40分
50.3km
|
JR東北本線 快速 宇都宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
56分
52.9km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間25分
44.1km
|
わたらせ渓谷イルミネーション5号 間藤行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
17:08発21:21着 |
7,590円
|
乗換4回
|
4時間13分(221.5km)
|
7分
4.8km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
17分
28.8km
|
2番線発
ひかり512号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
1駅
|
14番線着
|
57分
105.0km
|
22番線発
たにがわ407号 越後湯沢行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
11分
7.3km
|
6番線発
JR上越線 普通 小山行き
|
||||
2駅
|
|
新前橋
35分
31.5km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間25分
44.1km
|
わたらせ渓谷イルミネーション5号 間藤行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について