2024年04月24日(水) 終電
1 | 22:52→00:25 |
|
|
||||
2 | 22:52→00:25 |
|
|
||||
3 | 22:43→00:25 |
|
|
||||
4 | 22:24→23:57 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 22:23→00:13 |
|
|
1
22:52発00:25着 |
1,050円
|
乗換3回
|
1時間33分(56.9km)
|
41分
31.7km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
18分
16.0km
|
JR中央線 快速 三鷹行き
|
||||||||||
5駅
|
|
7分
4.6km
|
西武多摩湖線 各駅停車 多摩湖行き
|
||||
2駅
|
|
6分
4.6km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||
1駅
|
|
2
22:52発00:25着 |
1,050円
|
乗換3回
|
1時間33分(55.8km)
|
41分
31.7km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
18分
16.0km
|
JR中央線 快速 三鷹行き
|
||||||||||
5駅
|
|
7分
5.1km
|
西武国分寺線 各駅停車 東村山行き
|
||||
2駅
|
|
3分
3.0km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||
|
3
22:43発00:25着 |
1,090円
|
乗換5回
|
1時間42分(47.7km)
|
7分
6.1km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
8分
8.0km
|
東急東横線 通勤特急 森林公園行き
|
||
1駅
|
|
31分
20.4km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
9分
7.4km
|
3番線発
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||
2駅
|
|
14分
|
徒歩
|
2分
1.2km
|
西武多摩湖線 各駅停車 多摩湖行き
|
||
|
6分
4.6km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||
1駅
|
|
4
22:24発23:57着 |
990円
|
乗換2回
|
1時間33分(50.2km)
|
43分
31.7km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
15分
9.9km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||
2駅
|
|
11分
8.6km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||||
3駅
|
|
5
22:23発00:13着 |
1,100円
|
乗換3回
|
1時間50分(70.7km)
|
14分
10.9km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||
4駅
|
|
24分
20.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
25分
13.3km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
12分
10.8km
|
西武新宿線 準急 拝島行き
|
||
1駅
|
|
上石神井
14分
9.8km
|
西武新宿線 各駅停車 拝島行き
|
||||||||||
5駅
|
|
小平
9分
5.7km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について