2020年11月25日(水) 終電
終電案内亀有町田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 23:4701:16
1時間29分 760 乗換1回
亀有→[北千住]→代々木上原→[新百合ケ丘]→町田
2 23:3601:16
1時間40分 780 乗換3回
亀有→北千住→日暮里→新宿→[新百合ケ丘]→町田
3 23:3601:16
1時間40分 890 乗換3回
亀有→北千住→秋葉原→岩本町→新宿→[新百合ケ丘]→町田
4 23:3601:16
1時間40分 780 乗換4回
亀有→北千住→日暮里→神田(東京)→新宿→[新百合ケ丘]→町田
5 23:2601:16
1時間50分 910 乗換3回
亀有→北千住→秋葉原→新宿→[新百合ケ丘]→町田
1
23:4701:16
760
乗換1
1時間29分(51.6km)
23:47
出発
きっぷ160
7分
4.7km
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
1駅
23:51 綾瀬
北千住
きっぷ 250
36分
19.6km
乗車位置
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
16駅
23:58 町屋
00:00 西日暮里
00:02 千駄木
00:04 根津
00:06 湯島
00:08 新御茶ノ水
00:11 大手町(東京)
00:12 二重橋前
00:14 日比谷
00:16 霞ケ関(東京)
00:18 国会議事堂前
00:20 赤坂(東京)
00:22 乃木坂
00:25 表参道
00:26 明治神宮前
00:28 代々木公園
2番線着
00:30着
00:44発
きっぷ350
21分
18.0km
小田急小田原線 急行 相模大野行き
5駅
00:46 下北沢
00:50 経堂
00:54 成城学園前
00:58 登戸
00:59 向ケ丘遊園
新百合ケ丘
10分
9.3km
小田急小田原線 各駅停車 相模大野行き
3駅
01:08 柿生
01:10 鶴川
01:13 玉川学園前
01:16
到着
2
23:3601:16
780
乗換3
1時間40分(52.0km)
23:36
出発
きっぷ400
9分
4.7km
乗車位置
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
1駅
23:42 綾瀬
地下1番線着
23:45着
23:52発
8分
5.2km
乗車位置
JR常磐線 快速 上野行き
2駅
23:54 南千住
23:57 三河島
3番線着
00:00着
00:04発
22分
11.3km
11番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 池袋方面 大崎行き
9駅
00:06 西日暮里
00:08 田端
00:10 駒込
00:12 巣鴨
00:14 大塚(東京)
00:17 池袋
00:20 目白
00:22 高田馬場
00:24 新大久保
14番線着
00:26着
00:38発
きっぷ380
27分
21.5km
小田急小田原線 急行 相模大野行き
6駅
00:44 代々木上原
00:46 下北沢
00:50 経堂
00:54 成城学園前
00:58 登戸
00:59 向ケ丘遊園
新百合ケ丘
10分
9.3km
小田急小田原線 各駅停車 相模大野行き
3駅
01:08 柿生
01:10 鶴川
01:13 玉川学園前
01:16
到着
3
23:3601:16
890
乗換3
1時間40分(49.6km)
23:36
出発
きっぷ160
9分
4.7km
乗車位置
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
1駅
23:42 綾瀬
地下1番線着
23:45着
23:52発
きっぷ350
12分
6.8km
乗車位置
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
5駅
23:55 南千住
23:57 三ノ輪
23:59 入谷(東京)
00:01 上野
00:02 仲御徒町
1番線着
00:04着
00:04発
秋葉原
8分
徒歩
00:12着
00:15発
13分
7.3km
乗車位置
都営新宿線 各駅停車 桜上水行き
6駅
00:16 小川町(東京)
00:18 神保町
00:20 九段下
00:22 市ケ谷
00:24 曙橋
00:26 新宿三丁目
00:28着
00:38発
きっぷ380
27分
21.5km
小田急小田原線 急行 相模大野行き
6駅
00:44 代々木上原
00:46 下北沢
00:50 経堂
00:54 成城学園前
00:58 登戸
00:59 向ケ丘遊園
新百合ケ丘
10分
9.3km
小田急小田原線 各駅停車 相模大野行き
3駅
01:08 柿生
01:10 鶴川
01:13 玉川学園前
01:16
到着
4
23:3601:16
780
乗換4
1時間40分(54.2km)
23:36
出発
きっぷ400
9分
4.7km
乗車位置
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
1駅
23:42 綾瀬
地下1番線着
23:45着
23:52発
8分
5.2km
乗車位置
JR常磐線 快速 上野行き
2駅
23:54 南千住
23:57 三河島
3番線着
00:00着
00:05発
9分
4.5km
9番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
4駅
00:06 鶯谷
00:09 上野
00:10 御徒町
00:12 秋葉原
1番線着
00:14着
00:17発
12分
9.0km
6番線発 乗車位置
JR中央線 快速 高尾行き
2駅
00:19 御茶ノ水
00:24 四ツ谷
12番線着
00:29着
00:38発
きっぷ380
27分
21.5km
小田急小田原線 急行 相模大野行き
6駅
00:44 代々木上原
00:46 下北沢
00:50 経堂
00:54 成城学園前
00:58 登戸
00:59 向ケ丘遊園
新百合ケ丘
10分
9.3km
小田急小田原線 各駅停車 相模大野行き
3駅
01:08 柿生
01:10 鶴川
01:13 玉川学園前
01:16
到着
5
23:2601:16
910
乗換3
1時間50分(50.9km)
23:26
出発
きっぷ160
8分
4.7km
乗車位置
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
1駅
23:31 綾瀬
地下1番線着
23:34着
23:40発
きっぷ200
12分
6.8km
乗車位置
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
5駅
23:43 南千住
23:45 三ノ輪
23:47 入谷(東京)
23:49 上野
23:50 仲御徒町
1番線着
23:52着
00:02発
きっぷ170
20分
8.6km
5番線発 乗車位置
JR総武線 普通 中野行き
8駅
00:05 御茶ノ水
00:07 水道橋
00:09 飯田橋
00:11 市ケ谷
00:13 四ツ谷
00:15 信濃町
00:17 千駄ケ谷
00:19 代々木
16番線着
00:22着
00:38発
きっぷ380
27分
21.5km
小田急小田原線 急行 相模大野行き
6駅
00:44 代々木上原
00:46 下北沢
00:50 経堂
00:54 成城学園前
00:58 登戸
00:59 向ケ丘遊園
新百合ケ丘
10分
9.3km
小田急小田原線 各駅停車 相模大野行き
3駅
01:08 柿生
01:10 鶴川
01:13 玉川学園前
01:16
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着