2024年04月20日(土) 終電
1 | 23:03→01:14 |
楽
|
|
||||
2 | 22:48→01:14 |
楽
|
|
||||
3 | 22:48→01:14 |
|
|
||||
4 | 22:35→01:14 |
楽
|
|
||||
5 | 20:23→22:42 |
早
安
|
|
|
22:15→23:36 |
|
1
23:03発01:14着 |
2,160円
|
乗換2回
|
2時間11分(103.3km)
|
7分
6.0km
|
東武東上線 準急 池袋行き
|
||
|
8分
5.5km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
1時間39分
91.8km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
4番線着
|
2
22:48発01:14着 |
1,900円
|
乗換2回
|
2時間26分(115.3km)
|
32分
24.5km
|
東武東上線 準急 森林公園行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
20分
16.1km
|
JR川越線 普通 池袋行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間23分
74.7km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
4番線着
|
3
22:48発01:14着 |
1,790円
|
乗換3回
|
2時間26分(101.8km)
|
13分
10.4km
|
東武東上線 準急 森林公園行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
|
徒歩
|
10分
8.9km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
9分
6.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
1時間27分
76.3km
|
4番線発
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
4番線着
|
4
22:35発01:14着 |
2,160円
|
乗換2回
|
2時間39分(116.1km)
|
14分
6.0km
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
17分
8.7km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
1時間49分
101.4km
|
5番線発
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
4番線着
|
5
20:23発22:42着 |
1,510円
|
乗換4回
|
2時間19分(101.5km)
|
6分
4.4km
|
東武東上線 普通 成増行き
|
||||
2駅
|
|
16分
13.8km
|
東武東上線 急行 森林公園行き
|
||||||||
4駅
|
|
40分
39.9km
|
TJライナー15号 小川町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
17分
10.9km
|
東武東上線 普通 寄居行き
|
||||||||||
5駅
|
|
38分
32.5km
|
JR八高線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
22:15発23:36着 |
4,030円
|
乗換2回
|
1時間21分(103.3km)
|
7分
6.0km
|
東武東上線 準急 池袋行き
|
||
|
25分
22.6km
|
3番線発
JR湘南新宿ライン 快速 籠原行き
|
||||
2駅
|
|
31分
74.7km
|
たにがわ477号 高崎行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について