2024年04月17日(水) 終電
1 | 23:51→00:33 |
早
|
|
||||
2 | 23:51→00:47 |
安
楽
|
|
||||
3 | 23:36→00:48 |
安
|
|
||||
4 | 23:36→00:48 |
|
|
||||
5 | 23:18→00:36 |
|
|
1
23:51発00:33着 |
560円
|
乗換2回
|
42分(21.4km)
|
18分
9.7km
|
西武新宿線 各駅停車 西武新宿行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
6分
3.9km
|
東京メトロ東西線 普通 中野行き
|
||
1駅
|
|
11分
7.8km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2
23:51発00:47着 |
450円
|
乗換1回
|
56分(23.9km)
|
22分
11.7km
|
西武新宿線 各駅停車 西武新宿行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
15分
|
徒歩
|
18分
12.2km
|
16番線発
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
3
23:36発00:48着 |
450円
|
乗換2回
|
1時間12分(24.7km)
|
22分
11.7km
|
西武新宿線 各駅停車 西武新宿行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
14分
|
徒歩
|
7分
5.2km
|
京王線 各駅停車 桜上水行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
16分
7.8km
|
3番線発
京王井の頭線 各駅停車 吉祥寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
4
23:36発00:48着 |
630円
|
乗換2回
|
1時間12分(28.5km)
|
18分
9.7km
|
西武新宿線 各駅停車 西武新宿行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
12分
6.1km
|
JR山手線(内回り) 新宿方面 池袋行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
28分
12.7km
|
2番線発
京王井の頭線 各駅停車 吉祥寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
1番線着
|
5
23:18発00:36着 |
470円
|
乗換3回
|
1時間18分(31.0km)
|
26分
14.3km
|
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
12分
7.8km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
7.3km
|
JR中央線 快速 三鷹行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
1.6km
|
JR総武線 普通 中野行き
|
||
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について