2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:03→00:26 |
|
|
||||
2 | 19:42→00:26 |
|
|
||||
3 | 18:53→00:26 |
|
|
||||
4 | 18:45→00:26 |
楽
|
|
||||
5 | 16:29→23:40 |
早
安
|
|
1
20:03発00:26着 |
14,120円
|
乗換5回
|
4時間23分(575.0km)
|
27分
22.2km
|
JR横須賀線 普通 佐倉行き
|
||||||||||
5駅
|
10番線着
|
2分
1.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
|
東神奈川
9分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間51分
484.8km
|
4番線発
のぞみ93号 岡山行き
|
自由席
4,620円
|
|
1駅
|
13番線着
|
21分
19.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||
5駅
|
|
23分
15.0km
|
近鉄京都線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
大和西大寺
29分
20.5km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
7分
5.0km
|
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2
19:42発00:26着 |
15,010円
|
乗換4回
|
4時間44分(614.0km)
|
48分
47.1km
|
JR横須賀線 普通 佐倉行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
13番線着
|
2時間5分
506.8km
|
23番線発
のぞみ477号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
21分
19.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||
5駅
|
|
23分
15.0km
|
近鉄京都線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
大和西大寺
29分
20.5km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
7分
5.0km
|
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3
18:53発00:26着 |
14,120円
|
乗換4回
|
5時間33分(575.0km)
|
24分
22.2km
|
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||||||||||
5駅
|
10番線着
|
2分
1.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 橋本行き
|
||
|
東神奈川
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 橋本行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間16分
484.8km
|
4番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||
5駅
|
13番線着
|
1時間0分
34.6km
|
近鉄京都線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
大和西大寺
29分
20.5km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
7分
5.0km
|
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4
18:45発00:26着 |
15,010円
|
乗換3回
|
5時間41分(614.0km)
|
46分
47.1km
|
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
13番線着
|
2時間27分
506.8km
|
23番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
1時間0分
34.6km
|
近鉄京都線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
大和西大寺
29分
20.5km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
7分
5.0km
|
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
5
16:29発23:40着 |
11,510円
|
乗換8回
|
7時間11分(470.8km)
|
7分
4.5km
|
JR横須賀線 普通 津田沼行き
|
||
1駅
|
|
31分
37.4km
|
JR東海道本線 特別快速 小田原行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
2時間2分
282.1km
|
13番線発
こだま743号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||
8駅
|
16番線着
|
1時間7分
59.9km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
46分
34.6km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||||||||
5駅
|
|
7分
3.9km
|
1番線発
伊賀鉄道伊賀線 普通 上野市行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
28分
12.7km
|
1番線発
伊賀鉄道伊賀線 普通 伊賀神戸行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
11分
8.3km
|
2番線発
近鉄大阪線 急行 名張行き
|
||||
2駅
|
|
27分
27.4km
|
近鉄大阪線 普通 高安行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について