2024年04月18日(木) 終電
1 | 19:56→23:26 |
楽
|
|
||||
2 | 19:49→23:26 |
楽
|
|
||||
3 | 19:10→22:41 |
早
楽
|
|
||||
4 | 17:25→23:26 |
|
|
||||
5 | 15:28→23:26 |
安
|
|
1
19:56発23:26着 |
8,830円
|
乗換3回
|
3時間30分(271.7km)
|
24分
15.4km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
20分
17.9km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
1時間13分
218.8km
|
19番線発
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
4,060円
|
|
1駅
|
12番線着
|
14分
10.8km
|
4番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 戸狩野沢温泉行き
|
||||
2駅
|
|
豊野
きっぷ 210円
16分
8.8km
|
JR飯山線 普通 戸狩野沢温泉行き
|
||||||
3駅
|
|
2
19:49発23:26着 |
9,530円
|
乗換3回
|
3時間37分(267.1km)
|
5分
3.3km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||
1駅
|
|
15分
12.7km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 京成上野行き
|
||
1駅
|
|
京成高砂
18分
12.7km
|
京成本線 アクセス特急 京成上野行き
|
||||
2駅
|
|
16分
|
徒歩
|
1時間13分
218.8km
|
19番線発
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
4,060円
|
|
1駅
|
12番線着
|
14分
10.8km
|
4番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 戸狩野沢温泉行き
|
||||
2駅
|
|
豊野
きっぷ 210円
16分
8.8km
|
JR飯山線 普通 戸狩野沢温泉行き
|
||||||
3駅
|
|
3
19:10発22:41着 |
8,600円
|
乗換3回
|
3時間31分(292.4km)
|
24分
15.4km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
21分
17.9km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||
4駅
|
9番線着
|
1時間42分
248.7km
|
19番線発
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||
6駅
|
|
15分
10.4km
|
JR飯山線 普通 長野行き
|
||
1駅
|
|
4
17:25発23:26着 |
10,320円
|
乗換6回
|
6時間1分(345.3km)
|
5分
3.3km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||
1駅
|
|
20分
12.7km
|
北総鉄道 普通 西馬込行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
京成高砂
きっぷ 280円
2分
1.2km
|
京成本線 普通 西馬込行き
|
||
|
17分
9.4km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
22分
11.3km
|
11番線発
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
2時間46分
225.1km
|
9番線発
あずさ49号 松本行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
3番線着
|
48分
62.7km
|
2番線発
しなの25号 長野行き
|
自由席
1,200円
|
|
1駅
|
2番線着
|
14分
10.8km
|
4番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 戸狩野沢温泉行き
|
||||
2駅
|
|
豊野
きっぷ 210円
16分
8.8km
|
JR飯山線 普通 戸狩野沢温泉行き
|
||||||
3駅
|
|
5
15:28発23:26着 |
5,460円
|
乗換7回
|
7時間58分(265.1km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
17分
11.6km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4分
|
徒歩
|
33分
29.9km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
2分
1.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
2番線着
|
6分
6.1km
|
|
6番線発
JR湘南新宿ライン 特別快速 高崎行き
|
|
|
大宮(埼玉)
1時間13分
74.7km
|
JR高崎線 特別快速 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
33分
29.7km
|
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
34分
17.4km
|
バス 軽井沢行き
|
1時間16分
65.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
篠ノ井
13分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
14分
10.8km
|
4番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 戸狩野沢温泉行き
|
||||
2駅
|
|
豊野
きっぷ 210円
16分
8.8km
|
JR飯山線 普通 戸狩野沢温泉行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について