2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:30→00:34 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:30→00:37 |
楽
|
|
||||
3 | 23:09→00:22 |
楽
|
|
||||
4 | 23:09→00:53 |
|
|
||||
5 | 22:57→23:52 |
早
安
楽
|
|
1
23:30発00:34着 |
490円
|
乗換2回
|
1時間4分(31.6km)
|
25分
15.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
10分
9.9km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
11分
|
徒歩
|
8分
5.8km
|
2番線発
京王線 各駅停車 高幡不動行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2
23:30発00:37着 |
600円
|
乗換2回
|
1時間7分(31.6km)
|
25分
15.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
10分
6.7km
|
JR南武線 普通 武蔵中原行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
7分
6.6km
|
1番線発
京王線 特急 京王八王子行き
|
||
1駅
|
|
高幡不動
2分
2.4km
|
京王線 各駅停車 京王八王子行き
|
||
1番線着
|
3
23:09発00:22着 |
730円
|
乗換2回
|
1時間13分(23.0km)
|
25分
15.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
7分
|
徒歩
|
9分
4.7km
|
2番線発
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
2.4km
|
3番線発
京王線 各駅停車 京王八王子行き
|
||
1番線着
|
4
23:09発00:53着 |
970円
|
乗換3回
|
1時間44分(65.6km)
|
25分
15.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
20分
15.0km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
15分
7.8km
|
京王井の頭線 各駅停車 明大前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
25分
24.5km
|
1番線発
京王線 特急 京王八王子行き
|
||||||||||
5駅
|
|
高幡不動
2分
2.4km
|
京王線 各駅停車 京王八王子行き
|
||
1番線着
|
5
22:57発23:52着 |
490円
|
乗換2回
|
55分(24.7km)
|
13分
9.0km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
12分
9.9km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
11分
|
徒歩
|
9分
5.8km
|
2番線発
京王線 各駅停車 桜上水行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について