2024年03月28日(木) 終電
1 | 22:59→01:02 |
|
|
||||
2 | 22:33→00:44 |
楽
|
|
||||
3 | 22:33→00:50 |
安
|
|
||||
4 | 22:07→00:18 |
早
|
|
||||
5 | 22:07→00:39 |
|
|
1
22:59発01:02着 |
1,340円
|
乗換3回
|
2時間3分(78.6km)
|
15分
10.6km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
46分
34.9km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
4番線着
|
37分
26.2km
|
3番線発
JR総武線 普通 津田沼行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2
22:33発00:44着 |
1,340円
|
乗換2回
|
2時間11分(91.5km)
|
33分
20.5km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
55分
44.8km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
4番線着
|
38分
26.2km
|
3番線発
JR総武線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3
22:33発00:50着 |
1,330円
|
乗換4回
|
2時間17分(77.5km)
|
12分
10.6km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
|
22分
14.3km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
27分
20.6km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
7分
4.1km
|
東京メトロ東西線 普通 西船橋行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
42分
27.9km
|
1番線発
JR総武線 普通 津田沼行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
4
22:07発00:18着 |
1,730円
|
乗換3回
|
2時間11分(94.3km)
|
12分
10.6km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||
1駅
|
|
高麗川
19分
14.5km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
14.1km
|
東武東上線 川越特急 池袋行き
|
||
|
4分
|
徒歩
|
54分
49.0km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
8分
6.1km
|
JR総武線 普通 津田沼行き
|
||||
2駅
|
|
5
22:07発00:39着 |
1,340円
|
乗換4回
|
2時間32分(95.2km)
|
12分
10.6km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||
1駅
|
|
高麗川
19分
14.5km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
26分
16.1km
|
JR川越線 普通 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
12分
7.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
|
||||||||
4駅
|
|
44分
40.1km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
8分
6.1km
|
JR総武線 普通 津田沼行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について