2024年03月29日(金) 終電
1 | 23:18→00:51 |
|
|
||||
2 | 23:18→00:52 |
|
|
||||
3 | 22:59→00:04 |
早
楽
|
|
||||
4 | 22:59→00:21 |
安
楽
|
|
||||
5 | 22:59→00:36 |
楽
|
|
1
23:18発00:51着 |
800円
|
乗換3回
|
1時間33分(43.4km)
|
JR南武線に運行情報があります。
13分
10.6km
|
JR八高線 普通 拝島行き
|
||||
2駅
|
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
23分
14.7km
|
|
JR南武線 普通 武蔵中原行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
8分
|
徒歩
|
11分
11.2km
|
1番線発
京王相模原線 快速 京王多摩センター行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2
23:18発00:52着 |
780円
|
乗換4回
|
1時間34分(45.1km)
|
JR中央線に運行情報があります。
13分
10.6km
|
JR八高線 普通 拝島行き
|
||||
2駅
|
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
9.9km
|
|
JR中央線 中央特快 大月行き
|
|||
2駅
|
4番線着
|
11分
8.8km
|
JR横浜線 普通 橋本行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
8.9km
|
2番線発
京王相模原線 各駅停車 若葉台行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
3
22:59発00:04着 |
780円
|
乗換2回
|
1時間5分(38.2km)
|
31分
20.5km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
11分
8.8km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
8.9km
|
2番線発
京王相模原線 各駅停車 若葉台行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
4
22:59発00:21着 |
740円
|
乗換2回
|
1時間22分(27.7km)
|
15分
10.6km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
|
徒歩
|
23分
10.2km
|
2番線発
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
7分
|
徒歩
|
5
22:59発00:36着 |
810円
|
乗換2回
|
1時間37分(56.6km)
|
31分
20.5km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
11分
|
徒歩
|
33分
22.4km
|
京王線 各駅停車 桜上水行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
4番線着
|
17分
13.7km
|
1番線発
京王相模原線 快速 橋本行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について