2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:19→22:52 |
早
楽
|
|
||||
2 | 18:57→22:52 |
早
|
|
||||
3 | 18:40→00:01 |
|
|
||||
4 | 18:36→00:01 |
|
|
||||
5 | 16:31→00:01 |
安
|
|
1
19:19発22:52着 |
15,800円
|
乗換2回
|
3時間33分(536.8km)
|
10分
6.6km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||
2駅
|
地下1番線着
|
12分
7.4km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||
3駅
|
10番線着
|
2時間50分
522.8km
|
19番線発
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
7,220円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
2
18:57発22:52着 |
35,820円
|
乗換5回
|
3時間55分(430.6km)
|
JR山手線(外回り)に運行情報があります。
9分
6.6km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||
2駅
|
|
北千住
6分
4.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
20分
9.4km
|
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
17分
17.0km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
21:45着
22:00発
|
小松空港
|
280円
|
12分
4.5km
|
バス 小松行き
|
16分
48.8km
|
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
2,600円
|
|
12番線着
|
3
18:40発00:01着 |
13,790円
|
乗換5回
|
5時間21分(563.4km)
|
9分
6.6km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||
2駅
|
地下1番線着
|
11分
7.4km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
10番線着
|
2時間10分
445.9km
|
16番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||
6駅
|
11番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
4
18:36発00:01着 |
14,180円
|
乗換4回
|
5時間25分(562.3km)
|
9分
6.6km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||
2駅
|
|
北千住
きっぷ 210円
15分
9.9km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
24分
|
徒歩
|
2時間10分
445.9km
|
16番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||
6駅
|
11番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
5
16:31発00:01着 |
13,350円
|
乗換6回
|
7時間30分(563.4km)
|
11分
6.6km
|
JR常磐線各駅停車 普通 成城学園前行き
|
||||
2駅
|
地下1番線着
|
11分
7.4km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
10番線着
|
2時間39分
366.0km
|
19番線発
こだま745号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
16番線着
|
1時間8分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について