2024年04月25日(木) 終電
1 | 22:27→00:25 |
安
楽
|
|
||||
2 | 22:27→00:25 |
|
|
||||
3 | 22:15→00:25 |
|
|
||||
4 | 22:15→00:25 |
|
|
||||
5 | 21:30→23:57 |
早
楽
|
|
1
22:27発00:25着 |
1,080円
|
乗換3回
|
1時間58分(79.1km)
|
39分
39.5km
|
|||||||||||||||
7駅
|
|
26分
13.3km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
12分
10.8km
|
西武新宿線 準急 本川越行き
|
||
1駅
|
|
上石神井
13分
9.8km
|
西武新宿線 各駅停車 本川越行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
5.7km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||
2駅
|
|
2
22:27発00:25着 |
1,280円
|
乗換4回
|
1時間58分(86.7km)
|
16分
17.3km
|
|||
1駅
|
|
27分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 東京行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
44分
31.4km
|
JR中央線 快速 豊田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
7分
4.6km
|
西武多摩湖線 各駅停車 多摩湖行き
|
||||
2駅
|
|
6分
4.6km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||
1駅
|
|
3
22:15発00:25着 |
1,340円
|
乗換4回
|
2時間10分(86.8km)
|
16分
17.3km
|
|||
1駅
|
|
23分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
33分
16.3km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
12分
10.8km
|
西武新宿線 準急 本川越行き
|
||
1駅
|
|
上石神井
13分
9.8km
|
西武新宿線 各駅停車 本川越行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
5.7km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||
2駅
|
|
4
22:15発00:25着 |
1,250円
|
乗換5回
|
2時間10分(65.8km)
|
16分
17.3km
|
|||
1駅
|
|
12分
14.9km
|
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
31分
20.4km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
9分
7.4km
|
3番線発
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||
2駅
|
|
14分
|
徒歩
|
2分
1.2km
|
西武多摩湖線 各駅停車 多摩湖行き
|
||
|
6分
4.6km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||
1駅
|
|
5
21:30発23:57着 |
1,370円
|
乗換3回
|
2時間27分(95.5km)
|
16分
17.3km
|
|||
1駅
|
|
32分
35.5km
|
JR湘南新宿ライン 快速 高崎行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
43分
27.2km
|
12番線発
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
立川
13分
6.9km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
8.6km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について