2024年04月20日(土) 終電
1 | 23:14→00:46 |
楽
|
|
||||
2 | 23:14→00:59 |
|
|
||||
3 | 23:07→00:31 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 23:07→00:46 |
|
|
||||
5 | 22:48→00:46 |
|
|
1
23:14発00:46着 |
1,300円
|
乗換1回
|
1時間32分(56.3km)
|
4分
|
徒歩
|
21分
16.2km
|
東葉高速鉄道 普通 中野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
44分
40.1km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
5番線着
|
2
23:14発00:59着 |
1,300円
|
乗換2回
|
1時間45分(55.9km)
|
4分
|
徒歩
|
21分
16.2km
|
東葉高速鉄道 普通 中野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
28分
19.2km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
33分
20.5km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3
23:07発00:31着 |
880円
|
乗換1回
|
1時間24分(54.9km)
|
47分
38.2km
|
京成本線 快速 京成上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
26分
16.7km
|
12番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
23:07発00:46着 |
1,000円
|
乗換2回
|
1時間39分(58.2km)
|
13分
10.6km
|
京成本線 快速 京成上野行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
7.5km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
|
徒歩
|
44分
40.1km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
5番線着
|
5
22:48発00:46着 |
1,410円
|
乗換2回
|
1時間58分(67.4km)
|
41分
27.6km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
10分
7.5km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
32.3km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について