2024年04月25日(木) 終電
1 | 23:24→00:49 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:02→00:47 |
早
|
|
||||
3 | 22:51→00:49 |
|
|
||||
4 | 22:42→00:49 |
|
|
||||
5 | 22:25→00:49 |
|
|
1
23:24発00:49着 |
560円
|
乗換2回
|
1時間25分(48.3km)
|
7分
4.5km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 藤沢行き
|
||||
2駅
|
|
32分
23.1km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
31分
20.7km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
23:02発00:47着 |
1,390円
|
乗換3回
|
1時間45分(71.0km)
|
6分
4.5km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 藤沢行き
|
||||
2駅
|
|
37分
44.3km
|
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||||||||
4駅
|
10番線着
|
22分
10.6km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面 池袋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
15分
11.6km
|
小田急小田原線 急行 成城学園前行き
|
||||||
3駅
|
|
3
22:51発00:49着 |
1,240円
|
乗換4回
|
1時間58分(52.4km)
|
11分
|
徒歩
|
9分
3.3km
|
江ノ島電鉄線 普通 藤沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
18分
22.3km
|
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
14分
13.4km
|
東急東横線 通勤特急 武蔵小杉行き
|
||||
2駅
|
|
17分
9.8km
|
JR南武線 普通 登戸行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
7分
3.6km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||||
3駅
|
|
4
22:42発00:49着 |
1,210円
|
乗換3回
|
2時間7分(53.3km)
|
14分
|
徒歩
|
15分
6.6km
|
湘南モノレール 普通 大船行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
26分
29.9km
|
JR横須賀線 普通 東京行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
22分
13.2km
|
JR南武線 普通 登戸行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
7分
3.6km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||||
3駅
|
|
5
22:25発00:49着 |
1,030円
|
乗換3回
|
2時間24分(57.5km)
|
11分
|
徒歩
|
9分
3.3km
|
江ノ島電鉄線 普通 藤沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
7.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
1駅
|
|
24分
14.2km
|
JR相模線 普通 橋本行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
46分
32.5km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について