2021年11月28日(日) 終電
終電案内片倉町神谷町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 23:2000:24
1時間4分 900 乗換3回
片倉町→横浜→品川→有楽町→日比谷→神谷町
2 23:0800:12
1時間4分 900 乗換3回
片倉町→横浜→新橋→有楽町→銀座→神谷町
3 23:0800:12
1時間4分 900 乗換4回
片倉町→横浜→新橋→銀座→霞ケ関(東京)→神谷町
4 22:5723:58
1時間1分 820 乗換3回
片倉町→横浜→品川→恵比寿→神谷町
5 22:4623:47
1時間1分 820 乗換2回
片倉町→横浜→恵比寿→神谷町
1
23:2000:24
900
乗換3
1時間4分(34.7km)
23:20
出発
きっぷ250
7分
4.2km
1番線発 乗車位置
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
2駅
23:23 三ツ沢上町
23:25 三ツ沢下町
23:27着
23:37発
きっぷ480
18分
22.0km
7番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 品川行き
1駅
23:45 川崎
23:55着
23:59発
11分
6.0km
1番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面 池袋行き
4駅
00:01 高輪ゲートウェイ
00:03 田町(東京)
00:06 浜松町
00:08 新橋
2番線着
00:10着
00:10発
有楽町
7分
徒歩
00:17着
00:19発
きっぷ170
5分
2.5km
1番線発
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
2駅
00:22 霞ケ関(東京)
00:23 虎ノ門ヒルズ
1番線着
00:24
到着
神谷町
2
23:0800:12
900
乗換3
1時間4分(35.1km)
23:08
出発
きっぷ250
7分
4.2km
1番線発 乗車位置
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
2駅
23:11 三ツ沢上町
23:13 三ツ沢下町
23:15着
23:22発
きっぷ480
21分
26.9km
7番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 東京行き
2駅
23:30 川崎
23:39 品川
2番線着
23:43着
23:49発
2分
1.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
1番線着
23:51着
23:51発
有楽町
8分
徒歩
23:59着
00:06発
きっぷ170
6分
2.9km
5番線発
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
3駅
00:07 日比谷
00:10 霞ケ関(東京)
00:11 虎ノ門ヒルズ
1番線着
00:12
到着
神谷町
3
23:0800:12
900
乗換4
1時間4分(34.3km)
23:08
出発
きっぷ250
7分
4.2km
1番線発 乗車位置
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
2駅
23:11 三ツ沢上町
23:13 三ツ沢下町
23:15着
23:22発
きっぷ480
21分
26.9km
7番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 東京行き
2駅
23:30 川崎
23:39 品川
2番線着
23:43着
23:49発
きっぷ170
1分
0.9km
2番線発 乗車位置
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き
2番線着
23:50着
23:58発
2分
1.0km
3番線発 乗車位置
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
1番線着
00:00着
00:10発
霞ケ関(東京)
2分
1.3km
3番線発
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
1駅
00:11 虎ノ門ヒルズ
1番線着
00:12
到着
神谷町
4
22:5723:58
820
乗換3
1時間1分(36.5km)
22:57
出発
きっぷ250
6分
4.2km
1番線発 乗車位置
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
2駅
22:59 三ツ沢上町
23:01 三ツ沢下町
23:03着
23:10発
きっぷ400
17分
22.0km
7番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 東京行き
1駅
23:18 川崎
23:27着
23:31発
10分
5.6km
2番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
3駅
23:35 大崎
23:37 五反田
23:39 目黒
1番線着
23:41着
23:49発
きっぷ170
9分
4.7km
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 竹ノ塚行き
2駅
23:52 広尾
23:55 六本木
2番線着
23:58
到着
神谷町
5
22:4623:47
820
乗換2
1時間1分(39.4km)
22:46
出発
きっぷ250
6分
4.2km
1番線発 乗車位置
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
2駅
22:48 三ツ沢上町
22:50 三ツ沢下町
22:52着
23:00発
きっぷ400
24分
30.5km
10番線発 乗車位置
JR湘南新宿ライン 快速 籠原行き
2駅
23:11 武蔵小杉
23:20 大崎
3番線着
23:24着
23:38発
きっぷ170
9分
4.7km
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
2駅
23:41 広尾
23:44 六本木
2番線着
23:47
到着
神谷町

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着