2024年04月18日(木) 終電
1 | 22:29→23:43 |
安
楽
|
|
||||
2 | 22:29→23:52 |
|
|
||||
3 | 22:29→00:20 |
|
|
||||
4 | 21:57→23:43 |
|
|
||||
5 | 21:37→23:13 |
早
|
|
|
22:36→23:43 |
|
1
22:29発23:43着 |
620円
|
乗換1回
|
1時間14分(39.9km)
|
11分
7.7km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||
2駅
|
|
18分
|
徒歩
|
39分
32.2km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
22:29発23:52着 |
1,100円
|
乗換3回
|
1時間23分(53.6km)
|
11分
7.7km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||
2駅
|
|
28分
30.5km
|
東武東上線 川越特急 池袋行き
|
||
1駅
|
|
4分
2.1km
|
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
12分
10.8km
|
西武新宿線 準急 拝島行き
|
||
1駅
|
|
上石神井
3分
2.5km
|
西武新宿線 各駅停車 拝島行き
|
||
1駅
|
|
3
22:29発00:20着 |
1,120円
|
乗換3回
|
1時間51分(62.7km)
|
11分
7.7km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||
2駅
|
|
26分
16.1km
|
JR川越線 普通 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
大宮(埼玉)
36分
23.5km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
4分
2.1km
|
JR山手線(内回り) 新宿方面 大崎行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
14分
10.8km
|
西武新宿線 準急 新所沢行き
|
||
1駅
|
|
上石神井
4分
2.5km
|
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
|
||
1駅
|
|
4
21:57発23:43着 |
1,030円
|
乗換3回
|
1時間46分(59.5km)
|
9分
6.8km
|
JR川越線 普通 八王子行き
|
||
1駅
|
|
高麗川
25分
21.2km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 快速 武蔵小金井行き
|
||||||||
4駅
|
|
立川
7分
6.1km
|
JR中央線 快速 武蔵小金井行き
|
||||
2駅
|
|
11分
7.8km
|
西武国分寺線 各駅停車 東村山行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
10.7km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
21:37発23:13着 |
660円
|
乗換3回
|
1時間36分(45.6km)
|
14分
6.8km
|
JR川越線 普通 八王子行き
|
||
1駅
|
|
高麗川
5分
5.5km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||
|
1分
0.8km
|
西武秩父線 各駅停車 飯能行き
|
||
|
23分
18.9km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
18分
13.6km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
22:36発23:43着 |
1,160円
|
乗換3回
|
1時間7分(45.6km)
|
9分
6.8km
|
JR川越線 普通 八王子行き
|
||
1駅
|
|
高麗川
6分
5.5km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||
|
1分
0.8km
|
西武秩父線 各駅停車 飯能行き
|
||
|
18分
18.9km
|
特急むさし64号 池袋行き
|
指定席
500円
|
|
1駅
|
|
18分
13.6km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について