2024年04月24日(水) 終電
1 | 19:16→23:01 |
安
楽
|
|
||||
2 | 18:50→23:01 |
|
|
||||
3 | 17:49→22:57 |
早
|
|
||||
4 | 17:26→22:57 |
早
|
|
||||
5 | 15:51→23:47 |
|
|
1
19:16発23:01着 |
15,600円
|
乗換2回
|
3時間45分(518.6km)
|
18分
10.2km
|
2番線発
東京メトロ東西線 普通 中野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
20分
|
徒歩
|
2時間7分
391.9km
|
21番線発
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
7,030円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
52分
116.5km
|
14番線発
つるぎ61号 敦賀行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
18:50発23:01着 |
15,820円
|
乗換4回
|
4時間11分(538.9km)
|
15分
9.9km
|
東京メトロ東西線 普通 西船橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
7分
5.2km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
18分
15.4km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 東京行き
|
||||||||
4駅
|
地下3番線着
|
2時間7分
391.9km
|
21番線発
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
7,030円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
52分
116.5km
|
14番線発
つるぎ61号 敦賀行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
17:49発22:57着 |
15,610円
|
乗換4回
|
5時間8分(569.2km)
|
18分
10.2km
|
2番線発
東京メトロ東西線 普通 中野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
20分
|
徒歩
|
2時間14分
445.9km
|
19番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||
6駅
|
11番線着
|
9分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
29分
67.2km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
|
4
17:26発22:57着 |
15,830円
|
乗換6回
|
5時間31分(589.5km)
|
14分
9.9km
|
東京メトロ東西線 普通 東葉勝田台行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
5.2km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
18分
15.4km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 横須賀行き
|
||||||||
4駅
|
地下1番線着
|
2時間14分
445.9km
|
19番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||
6駅
|
11番線着
|
9分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
29分
67.2km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
|
5
15:51発23:47着 |
16,480円
|
乗換5回
|
7時間56分(594.0km)
|
14分
9.9km
|
東京メトロ東西線 普通 東葉勝田台行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
5.2km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
18分
15.4km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||
4駅
|
地下1番線着
|
2時間40分
366.0km
|
17番線発
こだま743号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
16番線着
|
1時間38分
125.8km
|
11番線発
しらさぎ15号 敦賀行き
|
指定席
2,190円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間10分
71.7km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について