2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:01→23:41 |
安
楽
|
|
||||
2 | 19:37→23:52 |
|
|
||||
3 | 18:33→22:46 |
安
楽
|
|
||||
4 | 18:33→00:07 |
安
楽
|
|
||||
5 | 17:15→22:01 |
早
|
|
1
20:01発23:41着 |
16,830円
|
乗換3回
|
3時間40分(639.4km)
|
やまびこ218号に運行情報があります。
43分
80.6km
|
|
やまびこ218号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
||
2駅
|
21番線着
|
2時間24分
552.6km
|
19番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
5番線着
|
4分
2.4km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 京橋方面 京橋行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2
19:37発23:52着 |
17,290円
|
乗換4回
|
4時間15分(645.4km)
|
なすの282号に運行情報があります。
43分
80.6km
|
|
なすの282号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
||
2駅
|
22番線着
|
2時間27分
552.6km
|
17番線発
のぞみ477号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
11分
5.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
5分
3.0km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
7分
3.5km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3
18:33発22:46着 |
16,830円
|
乗換3回
|
4時間13分(639.4km)
|
なすの280号に運行情報があります。
43分
80.6km
|
|
なすの280号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
||
2駅
|
22番線着
|
2時間48分
552.6km
|
16番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
25番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 網干行き
|
||
4番線着
|
4分
2.4km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
4
18:33発00:07着 |
16,830円
|
乗換3回
|
5時間34分(639.4km)
|
なすの280号に運行情報があります。
43分
80.6km
|
|
なすの280号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
||
2駅
|
22番線着
|
3時間42分
552.6km
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
4分
2.4km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5
17:15発22:01着 |
41,310円
|
乗換6回
|
4時間46分(568.2km)
|
なすの292号に運行情報があります。
41分
80.6km
|
|
なすの292号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
||
2駅
|
22番線着
|
6分
3.1km
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
19分
17.8km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
14分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
13分
|
徒歩
|
4分
2.4km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について