2024年03月29日(金) 終電
終電案内踊場→小田急多摩センター
踊場駅から小田急多摩センター駅までの経路
1 | 23:38→00:57 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:25→00:56 |
|
|
||||
3 | 23:19→00:55 |
早
楽
|
|
||||
4 | 23:19→00:57 |
楽
|
|
||||
5 | 23:13→00:55 |
早
楽
|
|
1
23:38発00:57着 |
680円
|
乗換3回
|
1時間19分(41.4km)
|
9分
5.7km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
15.8km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
10.8km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
12分
9.1km
|
2番線発
小田急多摩線 各駅停車 唐木田行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2
23:25発00:56着 |
970円
|
乗換4回
|
1時間31分(42.8km)
|
9分
5.7km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||
3駅
|
|
22分
15.8km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2分
1.5km
|
小田急小田原線 各駅停車 新百合ケ丘行き
|
||
|
14分
10.9km
|
JR横浜線 普通 橋本行き
|
||||||||
4駅
|
|
9分
8.9km
|
2番線発
京王相模原線 各駅停車 若葉台行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
4分
|
徒歩
|
3
23:19発00:55着 |
1,160円
|
乗換3回
|
1時間36分(56.4km)
|
2分
1.7km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||
2番線着
|
18分
22.7km
|
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
32分
20.8km
|
JR南武線 普通 稲城長沼行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
8分
|
徒歩
|
11分
11.2km
|
1番線発
京王相模原線 快速 京王多摩センター行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
4
23:19発00:57着 |
1,140円
|
乗換3回
|
1時間38分(57.1km)
|
2分
1.7km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||
2番線着
|
18分
22.7km
|
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
27分
17.3km
|
JR南武線 普通 稲城長沼行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
10分
6.3km
|
小田急小田原線 各駅停車 唐木田行き
|
||||||||
4駅
|
|
新百合ケ丘
12分
9.1km
|
小田急多摩線 各駅停車 唐木田行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5
23:13発00:55着 |
1,150円
|
乗換3回
|
1時間42分(53.9km)
|
2分
1.7km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 上永谷行き
|
||
2番線着
|
21分
24.3km
|
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
26分
16.7km
|
2番線発
JR南武線 普通 稲城長沼行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
8分
|
徒歩
|
11分
11.2km
|
1番線発
京王相模原線 快速 京王多摩センター行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について