2024年04月20日(土) 終電
1 | 19:47→23:32 |
安
|
|
||||
2 | 19:34→23:32 |
楽
|
|
||||
3 | 19:24→23:32 |
|
|
||||
4 | 19:06→23:32 |
|
|
||||
5 | 18:18→22:45 |
早
|
|
1
19:47発23:32着 |
14,390円
|
乗換3回
|
3時間45分(472.3km)
|
22分
14.1km
|
JR青梅線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
立川
5分
4.7km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
25分
25.9km
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
12分
7.4km
|
JR埼京線 快速 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間3分
420.2km
|
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
6,690円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
2
19:34発23:32着 |
14,930円
|
乗換2回
|
3時間58分(502.1km)
|
21分
14.1km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
39分
37.5km
|
JR中央線 中央特快 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
2時間28分
450.5km
|
22番線発
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
6,900円
|
|||||||
4駅
|
14番線着
|
3
19:24発23:32着 |
14,770円
|
乗換5回
|
4時間8分(487.0km)
|
10分
7.2km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||
3駅
|
|
19分
14.3km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
22分
20.6km
|
西武新宿線 急行 西武新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
2.1km
|
JR山手線(外回り) 池袋方面行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
25分
22.6km
|
3番線発
JR湘南新宿ライン 快速 前橋行き
|
||||
2駅
|
|
2時間3分
420.2km
|
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
6,690円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
4
19:06発23:32着 |
14,720円
|
乗換3回
|
4時間26分(479.2km)
|
10分
7.2km
|
JR青梅線 快速 東京行き
|
||||||
3駅
|
|
31分
21.2km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
高麗川
24分
14.5km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
24分
16.1km
|
JR川越線 快速 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間3分
420.2km
|
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
6,690円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
5
18:18発22:45着 |
33,520円
|
乗換4回
|
4時間27分(435.0km)
|
25分
14.1km
|
JR青梅線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
58分
35.5km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
11分
|
徒歩
|
京急蒲田
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
20:14着
20:14発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
21:45着
22:00発
|
小松空港
|
1,300円
|
45分
35.1km
|
バス 金沢行き
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について