2024年03月28日(木) 終電
1 | 19:53→23:42 |
早
楽
|
|
||||
2 | 19:53→23:53 |
楽
|
|
||||
3 | 19:53→23:53 |
安
|
|
||||
4 | 19:22→23:42 |
早
|
|
||||
5 | 18:54→23:42 |
早
|
|
1
19:53発23:42着 |
15,440円
|
乗換2回
|
3時間49分(519.8km)
|
13分
11.8km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
|
2時間31分
496.1km
|
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
6,890円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
11分
11.9km
|
1番線発
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||
2駅
|
|
2
19:53発23:53着 |
15,360円
|
乗換2回
|
4時間0分(495.5km)
|
13分
11.8km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
|
2時間15分
447.3km
|
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
6,890円
|
|||||
3駅
|
|
16分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
16分
18.4km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
3
19:53発23:53着 |
15,050円
|
乗換3回
|
4時間0分(495.7km)
|
13分
11.8km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間42分
361.6km
|
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
6,890円
|
|
1駅
|
13番線着
|
52分
116.5km
|
14番線発
つるぎ61号 敦賀行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
5.8km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||
|
4
19:22発23:42着 |
15,200円
|
乗換4回
|
4時間20分(496.2km)
|
17分
22.6km
|
JR高崎線 快速アーバン 高崎行き
|
||
1駅
|
|
18分
40.3km
|
たにがわ413号 越後湯沢行き
|
指定席
6,890円
|
|
1駅
|
12番線着
|
52分
117.4km
|
11番線発
あさま627号 長野行き
|
||||||||
4駅
|
11番線着
|
1時間35分
304.0km
|
12番線発
かがやき517号 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
11分
11.9km
|
1番線発
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||
2駅
|
|
5
18:54発23:42着 |
15,200円
|
乗換3回
|
4時間48分(496.2km)
|
1時間13分
62.9km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
4番線着
|
52分
117.4km
|
11番線発
あさま627号 長野行き
|
指定席
6,890円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
1時間35分
304.0km
|
12番線発
かがやき517号 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
11分
11.9km
|
1番線発
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について