2024年04月20日(土) 終電
1 | 23:41→00:55 |
安
|
|
||||
2 | 23:41→00:55 |
安
|
|
||||
3 | 23:34→00:46 |
|
|
||||
4 | 23:32→00:46 |
|
|
||||
5 | 23:21→00:27 |
早
楽
|
|
1
23:41発00:55着 |
590円
|
乗換2回
|
1時間14分(36.1km)
|
11分
5.5km
|
東急目黒線 各駅停車 高島平行き
|
||||||||||
5駅
|
|
21分
10.9km
|
JR山手線(内回り) 品川方面 池袋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
33分
19.7km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2
23:41発00:55着 |
590円
|
乗換2回
|
1時間14分(34.6km)
|
11分
5.5km
|
東急目黒線 各駅停車 高島平行き
|
||||||||||
5駅
|
|
31分
16.5km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面 品川行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
18分
12.6km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
23:34発00:46着 |
670円
|
乗換3回
|
1時間12分(30.1km)
|
1分
1.0km
|
東急目黒線 各駅停車 新横浜行き
|
||
2番線着
|
14分
8.2km
|
4番線発
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
渋谷
きっぷ 210円
16分
8.9km
|
東京メトロ副都心線 普通 和光市行き
|
||||||||||||
6駅
|
6番線着
|
8分
5.5km
|
JR埼京線 普通 赤羽行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
8分
6.5km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||
2駅
|
|
4
23:32発00:46着 |
620円
|
乗換2回
|
1時間14分(32.7km)
|
11分
5.5km
|
東急目黒線 各駅停車 高島平行き
|
||||||||||
5駅
|
|
目黒
きっぷ 260円
4分
2.3km
|
都営三田線 各駅停車 高島平行き
|
||
1駅
|
|
27分
15.1km
|
東京メトロ南北線 普通 赤羽岩淵行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
13分
9.8km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
23:21発00:27着 |
620円
|
乗換1回
|
1時間6分(32.7km)
|
11分
5.5km
|
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||||
5駅
|
|
目黒
きっぷ 260円
32分
17.4km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
14分
9.8km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について