2024年03月28日(木) 終電
1 | 21:17→23:38 |
早
楽
|
|
||||
2 | 20:19→23:38 |
早
|
|
||||
3 | 20:06→23:38 |
早
|
|
||||
4 | 20:06→23:38 |
早
|
|
||||
5 | 20:06→23:38 |
早
安
|
|
1
21:17発23:38着 |
4,450円
|
乗換2回
|
2時間21分(146.0km)
|
1時間29分
127.9km
|
9番線発
ときわ81号 高萩行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||||
6駅
|
4番線着
|
15分
11.6km
|
8番線発
鹿島臨海鉄道線 普通 大洗行き
|
||||
2駅
|
|
2
20:19発23:38着 |
2,900円
|
乗換4回
|
3時間19分(144.6km)
|
品川
泉岳寺
きっぷ 360円
14分
6.9km
|
都営浅草線 普通 青砥行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
16分
8.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
5番線着
|
1時間41分
110.1km
|
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
3番線着
|
15分
11.6km
|
8番線発
鹿島臨海鉄道線 普通 大洗行き
|
||||
2駅
|
|
3
20:06発23:38着 |
2,870円
|
乗換3回
|
3時間32分(146.0km)
|
17分
6.5km
|
|||||||||||||||
7駅
|
|
25分
12.6km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
11番線着
|
1時間52分
115.3km
|
4番線発
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
3番線着
|
15分
11.6km
|
8番線発
鹿島臨海鉄道線 普通 大洗行き
|
||||
2駅
|
|
4
20:06発23:38着 |
2,870円
|
乗換3回
|
3時間32分(146.0km)
|
17分
6.5km
|
|||||||||||||||
7駅
|
|
8分
6.8km
|
11番線発
JR東海道本線 快速 成田行き
|
||
1駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 成田行き
|
||
6番線着
|
1時間55分
117.5km
|
9番線発
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
3番線着
|
15分
11.6km
|
8番線発
鹿島臨海鉄道線 普通 大洗行き
|
||||
2駅
|
|
5
20:06発23:38着 |
2,860円
|
乗換4回
|
3時間32分(144.3km)
|
品川
泉岳寺
きっぷ 320円
14分
6.9km
|
都営浅草線 普通 青砥行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
13分
6.2km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
1時間47分
111.9km
|
1番線発
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
3番線着
|
15分
11.6km
|
8番線発
鹿島臨海鉄道線 普通 大洗行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について