2024年04月24日(水) 終電
1 | 21:00→00:22 |
楽
|
|
||||
2 | 20:04→23:51 |
楽
|
|
||||
3 | 19:58→23:07 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 19:46→00:22 |
楽
|
|
||||
5 | 19:19→23:07 |
早
安
楽
|
|
1
21:00発00:22着 |
11,560円
|
乗換3回
|
3時間22分(416.2km)
|
6分
4.6km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
1時間28分
359.2km
|
23番線発
のぞみ261号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
16番線着
|
15分
|
徒歩
|
46分
48.3km
|
近鉄名古屋線 急行 津新町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
4.1km
|
近鉄鈴鹿線 普通 平田町行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
17分
|
徒歩
|
2
20:04発23:51着 |
11,560円
|
乗換3回
|
3時間47分(416.2km)
|
6分
4.6km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
1時間52分
359.2km
|
24番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||
4駅
|
17番線着
|
15分
|
徒歩
|
44分
48.3km
|
近鉄名古屋線 急行 津新町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
4.1km
|
近鉄鈴鹿線 普通 平田町行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
17分
|
徒歩
|
3
19:58発23:07着 |
11,330円
|
乗換3回
|
3時間9分(411.7km)
|
6分
4.6km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
1時間29分
359.2km
|
23番線発
のぞみ257号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
17番線着
|
49分
44.1km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
3.8km
|
伊勢鉄道 普通 玉垣行き
|
||
|
4
19:46発00:22着 |
11,560円
|
乗換3回
|
4時間36分(416.2km)
|
8分
4.6km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
2時間29分
359.2km
|
24番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
17番線着
|
15分
|
徒歩
|
46分
48.3km
|
近鉄名古屋線 急行 津新町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
4.1km
|
近鉄鈴鹿線 普通 平田町行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
17分
|
徒歩
|
5
19:19発23:07着 |
11,330円
|
乗換3回
|
3時間48分(411.7km)
|
7分
4.6km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
1時間37分
359.2km
|
23番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
49分
44.1km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
3.8km
|
伊勢鉄道 普通 玉垣行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について