2024年03月28日(木) 終電
1 | 18:34→23:14 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 18:21→23:14 |
早
安
|
|
||||
3 | 18:21→23:14 |
早
安
|
|
||||
4 | 17:53→23:14 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 17:10→23:14 |
早
安
楽
|
|
|
19:20→23:58 |
|
1
18:34発23:14着 |
12,210円
|
乗換3回
|
4時間40分(490.8km)
|
25分
26.7km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
1時間36分
366.0km
|
17番線発
のぞみ459号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
1時間8分
59.9km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
57分
34.6km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
18:21発23:14着 |
12,210円
|
乗換4回
|
4時間53分(490.8km)
|
15分
17.1km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
25分
13.2km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
6番線着
|
1時間36分
366.0km
|
17番線発
のぞみ459号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
1時間8分
59.9km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
57分
34.6km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
18:21発23:14着 |
12,210円
|
乗換4回
|
4時間53分(490.8km)
|
26分
26.7km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
7分
3.6km
|
3番線発
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
1時間36分
366.0km
|
14番線発
のぞみ83号 広島行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
1時間8分
59.9km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
57分
34.6km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
17:53発23:14着 |
12,210円
|
乗換3回
|
5時間21分(490.8km)
|
26分
26.7km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||
4駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
10番線着
|
1時間46分
366.0km
|
19番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||
4駅
|
17番線着
|
1時間8分
59.9km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
57分
34.6km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
17:10発23:14着 |
12,210円
|
乗換3回
|
6時間4分(490.8km)
|
27分
26.7km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
2時間40分
366.0km
|
14番線発
こだま747号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
16番線着
|
1時間8分
59.9km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
57分
34.6km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
19:20発23:58着 |
17,950円
|
乗換5回
|
4時間38分(608.1km)
|
24分
30.3km
|
かがやき536号 東京行き
|
指定席
2,810円
|
|
1駅
|
21番線着
|
2時間15分
513.6km
|
17番線発
のぞみ469号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
29分
26.7km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
7分
5.1km
|
JR片町線 快速 木津行き
|
||
1駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
|
39分
26.4km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について