2024年04月25日(木) 終電
1 | 19:07→23:45 |
|
|
||||
2 | 18:32→23:45 |
|
|
||||
3 | 18:28→23:45 |
楽
|
|
||||
4 | 18:04→23:45 |
|
|
||||
5 | 15:49→21:59 |
早
安
楽
|
|
1
19:07発23:45着 |
40,440円
|
乗換5回
|
4時間38分(540.2km)
|
17分
17.7km
|
JR横須賀線 普通 上総一ノ宮行き
|
||||||
3駅
|
10番線着
|
京急蒲田
13分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
20:01着
20:01発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 京橋行き
|
||
1駅
|
|
32分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 御坊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
19分
13.3km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
18:32発23:45着 |
16,280円
|
乗換5回
|
5時間13分(638.8km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
14分
17.7km
|
|
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
|
1駅
|
7番線着
|
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
|
9分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間12分
523.8km
|
4番線発
のぞみ253号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
23番線着
|
1時間11分
76.1km
|
2番線発
くろしお33号 和歌山行き
|
指定席
1,530円
|
|||||||||
5駅
|
|
19分
13.3km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
18:28発23:45着 |
16,500円
|
乗換3回
|
5時間17分(674.9km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
31分
39.7km
|
|
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
|||||
3駅
|
6番線着
|
2時間23分
545.8km
|
23番線発
のぞみ253号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
1時間11分
76.1km
|
2番線発
くろしお33号 和歌山行き
|
指定席
1,530円
|
|||||||||
5駅
|
|
19分
13.3km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
18:04発23:45着 |
16,280円
|
乗換5回
|
5時間41分(638.8km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
15分
17.7km
|
|
JR東海道本線 普通 籠原行き
|
|
1駅
|
7番線着
|
2分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間36分
523.8km
|
3番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
21番線着
|
1時間11分
76.1km
|
2番線発
くろしお33号 和歌山行き
|
指定席
1,530円
|
|||||||||
5駅
|
|
19分
13.3km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
15:49発21:59着 |
15,610円
|
乗換3回
|
6時間10分(595.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
40分
37.4km
|
|
JR東海道本線 普通 伊東行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
3時間16分
468.7km
|
13番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
26番線着
|
1時間10分
76.1km
|
2番線発
くろしお29号 白浜行き
|
指定席
1,530円
|
|||||||||
5駅
|
|
19分
13.3km
|
JR和歌山線 普通 五条行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について