2024年04月19日(金) 終電
1 | 19:55→23:35 |
楽
|
|
||||
2 | 19:12→23:35 |
楽
|
|
||||
3 | 19:07→23:07 |
早
|
|
||||
4 | 18:56→23:07 |
早
楽
|
|
||||
5 | 18:46→23:35 |
安
楽
|
|
1
19:55発23:35着 |
11,900円
|
乗換4回
|
3時間40分(449.4km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
32分
39.7km
|
|
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
|||||
3駅
|
6番線着
|
1時間29分
359.2km
|
23番線発
のぞみ477号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
17番線着
|
15分
|
徒歩
|
27分
28.2km
|
名鉄犬山線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
14.9km
|
名鉄広見線 普通 新可児行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
7.4km
|
名鉄広見線 普通 御嵩行き
|
||||||
3駅
|
|
2
19:12発23:35着 |
10,020円
|
乗換4回
|
4時間23分(370.0km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
46分
37.4km
|
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
1時間59分
282.1km
|
13番線発
こだま753号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||
8駅
|
16番線着
|
15分
|
徒歩
|
27分
28.2km
|
名鉄犬山線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
14.9km
|
名鉄広見線 普通 新可児行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
7.4km
|
名鉄広見線 普通 御嵩行き
|
||||||
3駅
|
|
3
19:07発23:07着 |
11,440円
|
乗換5回
|
4時間0分(419.2km)
|
JR横須賀線に運行情報があります。
17分
17.7km
|
|
JR横須賀線 普通 上総一ノ宮行き
|
|||||
3駅
|
10番線着
|
2分
1.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 橋本行き
|
||
|
東神奈川
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 橋本行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間26分
337.2km
|
4番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
42分
36.2km
|
8番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
21分
12.8km
|
JR太多線 普通 岐阜行き
|
||||||||
4駅
|
|
2分
|
徒歩
|
12分
7.4km
|
名鉄広見線 普通 御嵩行き
|
||||||
3駅
|
|
4
18:56発23:07着 |
11,900円
|
乗換4回
|
4時間11分(449.4km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
32分
39.7km
|
|
JR東海道本線 普通 籠原行き
|
|||||
3駅
|
6番線着
|
1時間37分
359.2km
|
23番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
15分
|
徒歩
|
31分
28.2km
|
名鉄犬山線 急行 新鵜沼行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
22分
14.9km
|
名鉄広見線 普通 新可児行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
7.4km
|
名鉄広見線 普通 御嵩行き
|
||||||
3駅
|
|
5
18:46発23:35着 |
9,860円
|
乗換4回
|
4時間49分(365.6km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
38分
37.4km
|
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
1時間31分
209.7km
|
13番線発
こだま751号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
49分
68.0km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||||||
4駅
|
|
名鉄名古屋
27分
28.2km
|
名鉄犬山線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
14.9km
|
名鉄広見線 普通 新可児行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
7.4km
|
名鉄広見線 普通 御嵩行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について