2024年04月25日(木) 終電
1 | 23:24→00:30 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:14→00:30 |
楽
|
|
||||
3 | 23:14→00:41 |
楽
|
|
||||
4 | 22:58→00:28 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 22:58→00:41 |
|
|
1
23:24発00:30着 |
660円
|
乗換2回
|
1時間6分(34.0km)
|
京急蒲田
11分
8.0km
|
|||||||
3駅
|
|
26分
13.3km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
12分
10.8km
|
西武新宿線 準急 新所沢行き
|
||
1駅
|
|
2
23:14発00:30着 |
820円
|
乗換2回
|
1時間16分(35.6km)
|
京急蒲田
品川
泉岳寺
きっぷ 320円
11分
6.1km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
16分
7.6km
|
東京メトロ東西線 普通 中野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
12分
10.8km
|
西武新宿線 準急 新所沢行き
|
||
1駅
|
|
3
23:14発00:41着 |
780円
|
乗換2回
|
1時間27分(35.0km)
|
京急蒲田
品川
泉岳寺
きっぷ 280円
4分
2.6km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
27分
12.4km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 光が丘行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
16分
8.9km
|
1番線発
西武新宿線 各駅停車 上石神井行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
22:58発00:28着 |
660円
|
乗換2回
|
1時間30分(41.9km)
|
京急蒲田
11分
8.0km
|
|||||||
3駅
|
|
42分
21.2km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
2番線着
|
21分
10.8km
|
西武新宿線 各駅停車 上石神井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5
22:58発00:41着 |
1,110円
|
乗換3回
|
1時間43分(35.3km)
|
3分
1.4km
|
|||
1駅
|
1番線着
|
17分
12.6km
|
東京モノレール 普通 浜松町行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
|
徒歩
|
28分
12.4km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 光が丘行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
16分
8.9km
|
1番線発
西武新宿線 各駅停車 上石神井行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について