2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:34→23:05 |
早
|
|
||||
2 | 19:34→23:05 |
早
|
|
||||
3 | 19:33→23:05 |
早
楽
|
|
||||
4 | 18:20→23:55 |
安
|
|
||||
5 | 17:47→23:05 |
早
|
|
1
19:34発23:05着 |
14,860円
|
乗換3回
|
3時間31分(471.4km)
|
かがやき517号、IRいしかわ鉄道に運行情報があります。
4分
1.8km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||
6番線着
|
28分
23.5km
|
4番線発
JR埼京線 通勤快速 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間2分
420.2km
|
|
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
6,890円
|
||
2駅
|
13番線着
|
12分
11.5km
|
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
|||
2駅
|
|
津幡
20分
14.4km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
19:34発23:05着 |
14,860円
|
乗換3回
|
3時間31分(470.5km)
|
JR湘南新宿ライン、かがやき517号、IRいしかわ鉄道に運行情報があります。
4分
1.8km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||
6番線着
|
25分
22.6km
|
|
3番線発
JR湘南新宿ライン 普通 宇都宮行き
|
|||
2駅
|
|
2時間2分
420.2km
|
|
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
6,890円
|
||
2駅
|
13番線着
|
12分
11.5km
|
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
|||
2駅
|
|
津幡
20分
14.4km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
19:33発23:05着 |
14,860円
|
乗換2回
|
3時間32分(479.7km)
|
かがやき517号、IRいしかわ鉄道に運行情報があります。
14分
6.9km
|
2番線発
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
2時間21分
446.9km
|
|
19番線発
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
6,890円
|
||||
3駅
|
13番線着
|
12分
11.5km
|
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
|||
2駅
|
|
津幡
20分
14.4km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
18:20発23:55着 |
14,250円
|
乗換5回
|
5時間35分(466.6km)
|
とき339号、はくたか575号、IRいしかわ鉄道に運行情報があります。
22分
10.5km
|
2番線発
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
24分
30.3km
|
|
21番線発
とき339号 新潟行き
|
自由席
6,370円
|
1駅
|
|
2時間32分
380.5km
|
|
はくたか575号 金沢行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
22分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
倶利伽羅
5分
6.3km
|
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
|
|
22分
14.4km
|
JR七尾線 普通 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
17:47発23:05着 |
37,240円
|
乗換8回
|
5時間18分(381.4km)
|
IRいしかわ鉄道に運行情報があります。
2分
1.1km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||
1番線着
|
16分
8.2km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
12分
|
徒歩
|
2分
1.2km
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||
3番線着
|
16分
12.6km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
3.2km
|
|||
1駅
|
|
18:58着
18:58発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
20:35着
20:45発
|
富山空港
|
420円
|
23分
8.8km
|
バス 富山行き
|
38分
41.6km
|
3番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 230円
5分
6.3km
|
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
|
|
20分
14.4km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について