2024年04月18日(木) 終電
終電案内大島(東京)→東京国際クルーズターミナル
大島(東京)駅から東京国際クルーズターミナル駅までの経路
1 | 23:37→00:36 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 23:37→00:36 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 23:37→00:46 |
楽
|
|
||||
4 | 23:37→00:46 |
|
|
||||
5 | 23:24→00:46 |
安
楽
|
|
1
23:37発00:36着 |
610円
|
乗換2回
|
59分(17.8km)
|
6分
3.4km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
13分
6.4km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
15分
8.0km
|
1番線発
ゆりかもめ 普通 有明行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
23:37発00:36着 |
610円
|
乗換2回
|
59分(17.2km)
|
9分
4.8km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
9分
4.0km
|
都営浅草線 普通 西馬込行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
16分
8.4km
|
ゆりかもめ 普通 有明行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
23:37発00:46着 |
670円
|
乗換2回
|
1時間9分(18.9km)
|
15分
7.3km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
7分
3.2km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
13分
|
徒歩
|
16分
8.4km
|
ゆりかもめ 普通 有明行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
23:37発00:46着 |
680円
|
乗換3回
|
1時間9分(17.9km)
|
3分
1.7km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
8分
4.9km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 鷺沼行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
7分
2.9km
|
東京メトロ銀座線 普通 渋谷行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
16分
8.4km
|
ゆりかもめ 普通 有明行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
23:24発00:46着 |
610円
|
乗換2回
|
1時間22分(29.6km)
|
26分
12.9km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
18分
8.7km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 清澄白河行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
15分
8.0km
|
1番線発
ゆりかもめ 普通 有明行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について