2024年04月18日(木) 終電
1 | 21:35→23:56 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:28→23:56 |
早
楽
|
|
||||
3 | 21:28→23:56 |
早
楽
|
|
||||
4 | 21:21→23:56 |
早
安
|
|
||||
5 | 21:14→23:56 |
早
|
|
|
21:52→23:56 |
|
1
21:35発23:56着 |
1,380円
|
乗換3回
|
2時間21分(97.7km)
|
3分
1.7km
|
都営新宿線 各駅停車 橋本行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4分
2.4km
|
2番線発
東京メトロ半蔵門線 準急 南栗橋行き
|
||
1駅
|
|
押上
きっぷ 1,090円
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||
|
曳舟
11分
8.9km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||
1駅
|
|
31分
29.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||
5駅
|
|
東武動物公園
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
26分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 太田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
21:28発23:56着 |
1,320円
|
乗換3回
|
2時間28分(100.0km)
|
11分
5.6km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
|
徒歩
|
13分
6.8km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北春日部行き
|
||||||||||
5駅
|
|
北千住
きっぷ 1,000円
7分
4.2km
|
東武伊勢崎線 普通 北春日部行き
|
||||||
3駅
|
|
31分
29.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||
5駅
|
|
東武動物公園
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
26分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 太田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
21:28発23:56着 |
1,320円
|
乗換3回
|
2時間28分(102.6km)
|
13分
6.4km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
7分
|
徒歩
|
15分
8.6km
|
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||||||||||
5駅
|
地下2番線着
|
36分
33.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
東武動物公園
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
26分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 太田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
21:21発23:56着 |
1,310円
|
乗換4回
|
2時間35分(102.2km)
|
9分
4.8km
|
都営新宿線 各駅停車 京王多摩センター行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
8分
3.8km
|
都営浅草線 通勤特急 成田空港行き
|
||||||||
4駅
|
|
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||
|
曳舟
11分
8.9km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||
1駅
|
|
31分
29.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||
5駅
|
|
東武動物公園
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
26分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 太田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
21:14発23:56着 |
1,810円
|
乗換4回
|
2時間42分(105.9km)
|
JR埼京線に運行情報があります。
25分
12.9km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
16分
10.3km
|
|
JR埼京線 普通 川越行き
|
|||||
3駅
|
8番線着
|
36分
35.7km
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
26分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 太田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
21:52発23:56着 |
2,630円
|
乗換3回
|
2時間4分(97.7km)
|
3分
1.7km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4分
2.4km
|
2番線発
東京メトロ半蔵門線 準急 北越谷行き
|
||
1駅
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間5分
73.5km
|
リバティりょうもう49号 館林行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||||||
6駅
|
|
26分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 太田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について