2024年04月23日(火) 終電
1 | 20:54→00:14 |
安
楽
|
|
||||
2 | 20:49→00:14 |
安
楽
|
|
||||
3 | 19:44→23:45 |
安
楽
|
|
||||
4 | 19:30→00:09 |
安
楽
|
|
||||
5 | 17:42→21:43 |
早
|
|
1
20:54発00:14着 |
14,110円
|
乗換3回
|
3時間20分(564.5km)
|
2分
1.4km
|
JR総武線 普通 津田沼行き
|
||
13番線着
|
21分
10.6km
|
14番線発
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2時間14分
545.8km
|
24番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
13分
6.7km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2
20:49発00:14着 |
14,110円
|
乗換3回
|
3時間25分(571.0km)
|
2分
1.4km
|
JR総武線 普通 千葉行き
|
||
13番線着
|
14分
10.3km
|
8番線発
JR中央線 中央特快 東京行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
2時間21分
552.6km
|
14番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
13分
6.7km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
3
19:44発23:45着 |
14,110円
|
乗換3回
|
4時間1分(564.5km)
|
3分
1.4km
|
JR総武線 普通 千葉行き
|
||
13番線着
|
20分
10.6km
|
14番線発
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2時間56分
545.8km
|
24番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
23番線着
|
14分
6.7km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
4
19:30発00:09着 |
14,110円
|
乗換3回
|
4時間39分(564.5km)
|
2分
1.4km
|
JR総武線 普通 千葉行き
|
||
13番線着
|
20分
10.6km
|
14番線発
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
3時間35分
545.8km
|
24番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
23番線着
|
13分
6.7km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5
17:42発21:43着 |
33,410円
|
乗換6回
|
4時間1分(494.0km)
|
4分
1.4km
|
JR総武線 普通 西船橋行き
|
||
13番線着
|
20分
10.6km
|
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
京急蒲田
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
18:36着
18:36発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
14分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
8分
|
徒歩
|
6分
3.2km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について