2024年04月18日(木) 終電
1 | 22:48→00:27 |
|
|
||||
2 | 22:27→00:27 |
楽
|
|
||||
3 | 22:14→00:01 |
早
安
|
|
||||
4 | 22:14→00:27 |
楽
|
|
||||
5 | 21:56→00:01 |
早
楽
|
|
1
22:48発00:27着 |
950円
|
乗換3回
|
1時間39分(65.0km)
|
5分
3.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
15分
10.3km
|
JR埼京線 普通 新木場行き
|
||||||
3駅
|
|
44分
42.5km
|
小田急小田原線 快速急行 小田原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
12分
8.9km
|
2番線発
JR相模線 普通 橋本行き
|
||||||
3駅
|
|
2
22:27発00:27着 |
1,220円
|
乗換2回
|
2時間0分(68.0km)
|
34分
17.4km
|
2番線発
東京メトロ南北線 急行 新横浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
目黒
きっぷ 360円
9分
6.5km
|
東急目黒線 急行 新横浜行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
7分
5.4km
|
1番線発
東急東横線 急行 海老名行き
|
||||
2駅
|
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 海老名行き
|
||
1駅
|
|
新横浜
きっぷ 400円
6分
6.3km
|
相鉄新横浜線 特急 海老名行き
|
||
1駅
|
|
西谷
18分
17.7km
|
相鉄本線 特急 海老名行き
|
||||
2駅
|
|
12分
8.9km
|
2番線発
JR相模線 普通 橋本行き
|
||||||
3駅
|
|
3
22:14発00:01着 |
840円
|
乗換4回
|
1時間47分(59.4km)
|
4分
2.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
20分
10.0km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面 大崎行き
|
||||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
17分
15.5km
|
京王線 特急 高尾山口行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
27分
22.6km
|
京王相模原線 区間急行 橋本行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
14分
8.5km
|
JR相模線 普通 茅ケ崎行き
|
||||||
3駅
|
|
4
22:14発00:27着 |
1,170円
|
乗換2回
|
2時間13分(93.3km)
|
24分
11.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
3番線着
|
53分
56.7km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
38分
24.8km
|
JR相模線 普通 橋本行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5
21:56発00:01着 |
1,170円
|
乗換2回
|
2時間5分(79.2km)
|
58分
36.9km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
44分
33.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
14分
8.5km
|
JR相模線 普通 茅ケ崎行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について