2024年04月18日(木) 終電
終電案内海老名→中央大学・明星大学
海老名駅から中央大学・明星大学駅までの経路
1 | 22:54→23:50 |
安
楽
|
|
||||
2 | 22:49→23:50 |
楽
|
|
||||
3 | 22:42→23:50 |
|
|
||||
4 | 22:39→00:08 |
|
|
||||
5 | 22:21→23:46 |
早
|
|
1
22:54発23:50着 |
610円
|
乗換2回
|
56分(32.7km)
|
19分
21.0km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
12分
9.1km
|
小田急多摩線 各駅停車 唐木田行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
5分
2.6km
|
多摩モノレール 普通 立川北行き
|
||||
2駅
|
|
2
22:49発23:50着 |
740円
|
乗換2回
|
1時間1分(28.9km)
|
26分
17.4km
|
JR相模線 普通 橋本行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
9分
8.9km
|
京王相模原線 区間急行 桜上水行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
7分
|
徒歩
|
5分
2.6km
|
多摩モノレール 普通 立川北行き
|
||||
2駅
|
|
3
22:42発23:50着 |
870円
|
乗換3回
|
1時間8分(34.1km)
|
14分
11.7km
|
小田急小田原線 各駅停車 向ケ丘遊園行き
|
||||||||
4駅
|
|
14分
10.9km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
9分
8.9km
|
京王相模原線 区間急行 桜上水行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
7分
|
徒歩
|
5分
2.6km
|
多摩モノレール 普通 立川北行き
|
||||
2駅
|
|
4
22:39発00:08着 |
1,000円
|
乗換3回
|
1時間29分(48.3km)
|
27分
27.3km
|
小田急小田原線 急行 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
17分
11.5km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
7分
6.6km
|
1番線発
京王線 特急 京王八王子行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
7分
2.9km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||
2駅
|
|
5
22:21発23:46着 |
1,050円
|
乗換3回
|
1時間25分(43.7km)
|
24分
17.4km
|
JR相模線 普通 橋本行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
8.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||
3駅
|
|
10分
9.9km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||
2駅
|
|
7分
|
徒歩
|
16分
7.6km
|
2番線発
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について