2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:48→23:08 |
早
|
|
||||
2 | 20:43→23:08 |
早
|
|
||||
3 | 20:35→23:08 |
早
|
|
||||
4 | 20:30→23:08 |
早
楽
|
|
||||
5 | 20:02→23:08 |
早
安
|
|
1
20:48発23:08着 |
3,030円
|
乗換3回
|
2時間20分(126.8km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
7分
6.1km
|
|
JR湘南新宿ライン 快速 籠原行き
|
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間9分
93.1km
|
けごん51号 東武日光行き
|
指定席
1,450円
|
|||||||
4駅
|
|
22分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 鬼怒川温泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
20:43発23:08着 |
2,910円
|
乗換4回
|
2時間25分(131.4km)
|
3分
1.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
|
11分
11.8km
|
6番線発
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||
2駅
|
|
6分
|
徒歩
|
14分
12.4km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間9分
93.1km
|
けごん51号 東武日光行き
|
指定席
1,450円
|
|||||||
4駅
|
|
22分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 鬼怒川温泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
20:35発23:08着 |
3,460円
|
乗換3回
|
2時間33分(161.7km)
|
JR高崎線に運行情報があります。
18分
20.6km
|
|
JR高崎線 普通 伊東行き
|
|||
2駅
|
7番線着
|
11分
7.4km
|
9番線発
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間30分
121.3km
|
けごん51号 東武日光行き
|
指定席
1,650円
|
|||||||||
5駅
|
|
22分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 鬼怒川温泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
20:30発23:08着 |
1,590円
|
乗換2回
|
2時間38分(118.9km)
|
JR東北本線に運行情報があります。
37分
33.0km
|
|
4番線発
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間24分
73.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
22分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 鬼怒川温泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
20:02発23:08着 |
1,460円
|
乗換4回
|
3時間6分(131.4km)
|
3分
1.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
|
12分
11.8km
|
6番線発
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||
2駅
|
|
6分
|
徒歩
|
22分
18.1km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
東武動物公園
11分
10.4km
|
東武日光線 急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間27分
77.0km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
22分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 鬼怒川温泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について