2024年04月25日(木) 終電
1 | 23:46→00:53 |
楽
|
|
||||
2 | 23:35→00:53 |
|
|
||||
3 | 23:28→00:53 |
|
|
||||
4 | 23:21→00:44 |
早
安
|
|
||||
5 | 23:21→00:44 |
早
|
|
1
23:46発00:53着 |
760円
|
乗換1回
|
1時間7分(35.8km)
|
7分
3.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き
|
||||||
3駅
|
|
54分
32.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
2
23:35発00:53着 |
670円
|
乗換2回
|
1時間18分(34.6km)
|
4分
2.0km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||
1駅
|
|
15分
7.3km
|
3番線発
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
目黒
きっぷ 260円
32分
17.4km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
11分
7.9km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||
3駅
|
|
3
23:28発00:53着 |
640円
|
乗換3回
|
1時間25分(36.5km)
|
4分
2.0km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||
1駅
|
|
15分
7.3km
|
東急目黒線 各駅停車 高島平行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
31分
16.5km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面 品川行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
16分
10.7km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
23:21発00:44着 |
550円
|
乗換3回
|
1時間23分(35.1km)
|
4分
2.0km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||
1駅
|
|
14分
9.0km
|
東急東横線 急行 保谷行き
|
||||||||
4駅
|
|
26分
13.4km
|
JR山手線(外回り) 新宿方面 品川行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
16分
10.7km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
23:21発00:44着 |
670円
|
乗換3回
|
1時間23分(30.0km)
|
4分
2.0km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||
1駅
|
|
14分
9.0km
|
4番線発
東急東横線 急行 保谷行き
|
||||||||
4駅
|
|
渋谷
きっぷ 210円
16分
8.9km
|
東京メトロ副都心線 普通 保谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
6番線着
|
8分
5.5km
|
JR埼京線 普通 赤羽行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
6分
4.6km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について