2020年09月23日(水) 終電
終電案内釧路南千歳

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:5922:27
3時間28分 8,910 乗換0回
釧路→南千歳
2 16:4520:40
3時間55分 24,920 乗換3回
釧路→釧路空港→丘珠空港→札幌(JR)→南千歳
3 15:3518:33
2時間58分 26,240 乗換2回
釧路→釧路空港→新千歳空港→南千歳
1
18:5922:27
8,910
乗換0
3時間28分(304.5km)
18:59
出発
きっぷ6,270
3時間28分
304.5km
おおぞら12号 札幌行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
5駅
19:18 白糠
20:15 池田(北海道)
20:33 帯広
21:02 新得
21:25 トマム
22:27
到着
南千歳
2
16:4520:40
24,920
乗換3
3時間55分(291.2km)
16:45
出発
950
45分
20.2km
バス 釧路空港行き
17:30着
18:15発
釧路空港
22,500
50分
219.0km
JAL2868便 丘珠空港行き
19:05着
19:10発
丘珠空港
500
30分
8.0km
バス 札幌行き
19:40着
20:05発
きっぷ970
35分
44.0km
6番線発
エアポート200号 新千歳空港行き
5駅
20:10 白石(JR北海道)
20:15 新札幌
20:23 北広島
20:30 恵庭
20:37 千歳(北海道)
20:40
到着
南千歳
3
15:3518:33
26,240
乗換2
2時間58分(241.8km)
15:35
出発
950
45分
20.2km
バス 釧路空港行き
16:20着
17:05発
釧路空港
25,070
45分
219.0km
ANA4876便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:50着
18:30発
きっぷ220
3分
2.6km
エアポート185号 小樽行き
18:33
到着
南千歳

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着