2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:16→23:51 |
楽
|
|
||||
2 | 19:17→23:26 |
楽
|
|
||||
3 | 19:17→23:26 |
楽
|
|
||||
4 | 19:03→23:25 |
早
安
|
|
||||
5 | 17:41→23:25 |
早
安
|
|
1
20:16発23:51着 |
14,000円
|
乗換3回
|
3時間35分(555.6km)
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
2時間12分
513.6km
|
17番線発
のぞみ477号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
24分
22.2km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
17分
16.2km
|
JR草津線 普通 貴生川行き
|
||||||
3駅
|
|
2
19:17発23:26着 |
12,980円
|
乗換3回
|
4時間9分(511.2km)
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
2時間10分
445.9km
|
16番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||
6駅
|
11番線着
|
42分
45.5km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
17分
16.2km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||||
3駅
|
|
3
19:17発23:26着 |
14,000円
|
乗換3回
|
4時間9分(555.6km)
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
2時間34分
513.6km
|
16番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
13番線着
|
21分
22.2km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||
4駅
|
|
17分
16.2km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||||
3駅
|
|
4
19:03発23:25着 |
11,880円
|
乗換4回
|
4時間22分(470.0km)
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
1時間36分
366.0km
|
17番線発
のぞみ459号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
1時間8分
59.9km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
32分
20.0km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||
2駅
|
|
24分
20.5km
|
JR草津線 普通 草津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
17:41発23:25着 |
11,880円
|
乗換4回
|
5時間44分(470.0km)
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
2時間40分
366.0km
|
14番線発
こだま747号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
16番線着
|
1時間8分
59.9km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
32分
20.0km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||
2駅
|
|
24分
20.5km
|
JR草津線 普通 草津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について